Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 09:29:17

Я бы на месте Симы тоже обиделась.
Благодарю ❤️

avatar
19.09.2019, 21:52:12

как то больно за них обоих...спасибо

Спасибо большое!

ох, просто нет слов, чтобы описать эмоции, возникшие после прочтения проды, обидно и за Дениса, и за Серафиму.

Ну вот и поговорили! Ничего ему полезна шоковая терапия! За свои поступки нужно отвечать! А то ещё войдёт в систему : его косяк - его "прости" - её прощение!!!

avatar
19.09.2019, 10:07:09

Ну как так-то!!!!??? Понятно, что Денис вроде как переживал за участие Симки так как это опасно, а не именно чтобы помочь другу. Но для Симы эти соревнования важны. Так легко разрушил только восстановившееся зыбкое перемирие (((( спасибо за продолжение!!!

avatar
19.09.2019, 02:21:41

Спасибо за продолжение!!!! Денис-дебил, ведь прекрасно понимал, что подставляет Симу и все равно сделал по своему.

avatar
18.09.2019, 21:14:28

Спасибо большое!!! Подленько Дениска поступил с Симкой, он, что решил, что она его простила, то можно и во второй раз её обмануть... Болван, зря, он это сделал. Теперь можешь Дениска собирать манатки и валить обратно в свою Германию, Симка тебя не простит, если конечно у тебя, есть веская причина своему поступку.:(((

avatar
18.09.2019, 21:03:45

Интересно,как можно объяснить обман?)) Денис слишком самоуверен и слишком эгоист,сам то понял что натворил?)павлин)))

avatar
18.09.2019, 20:54:02

зря он так.. по башке ему настучать хочется. сам рушит любовь

avatar
18.09.2019, 20:53:47

он еще легко отделался)

avatar
18.09.2019, 19:50:42

Денис—дебил?! так не любят!

ну как так, вот так и знала, что не с проста он приехал, ну что б вот так... прям ух, прибить охота..

avatar
18.09.2019, 15:50:32

Да ну ёпрст блин!как так то?моему возмущению нет предела!!!ох уж эти мужчины молодые да горячие....это же какой потом должен быть весомый аргумент,чтоб за такую подлянку простить...? Я в раздумьях

avatar
18.09.2019, 15:36:39

Вот это облом товарищи! Это каким га****ом нужно быть, чтобы не поддердать любимую девушку, да еще и специально обидеть ее. Он же прекрасно понимал, что для Симки значат эти соревнования. ЭГОИСТ

О.ф.и.г.е.т.ь!! Это просто ни в какие рамки. Не знаю, что должно случиться, чтобы я такое могла простить, посмотрим на героиню, но я просто ужас как сопереживаю. Возмутительно!))

Спасибо большое!

Ну что за дебил!!!!! Я конечно понимаю почему он так поступил.... но.... Но он явно перегнул (тем более за прошлый свой косяк ещё не расчитался, а тут новый у порога)! И вообще он не прав! И я полностью на стороне Симы! Человека нужно любить таким какой он есть, а не переделывать его под себя! Тем более, что байки не просто её каприз! Это её страсть, она живёт этим! И вот так в тихую у неё за спиной провернуть такое! К тому же она сразу просила его привезти её к обеду на соревнования! А он её обманул! Да и вообще......

avatar
18.09.2019, 12:25:52

Вот балбес..
Нельзя так, ну вот нельзя... (((

avatar
18.09.2019, 11:39:38

Вот дебиллллл. Уже не можешь. Ты в прошлом