Книга. "Баллада о неудачниках" читать онлайн

Баллада о неудачниках

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другие м..., от ненависти к любви, рыцари и маги

Читать
Рейтинг:
396
503 31973

Текущий рейтинг:
#1769 в Попаданцы в другие миры
#1293 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

18.04.2024 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Баллада о неудачниках"

Благородный рыцарь встретил прекрасную ведьму. Что же могло пойти не так? Ну... приблизительно все. Бедняга рыцарь понятия не имеет, с кем он связался!
Скандалы, интриги, расследования, битвы с чудовищами и уютные посиделки за чашечкой чая.

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 10:31:23

Дорогой автор! Примите моё искреннее восхищение! Я просто наслаждалась вашим произведением. Шикарное чувство юмора главного героя, его анализ ситуаций, жизнь, привычки - просто что-то с чем-то! Однозначно рекомендую к прочтению. И спасибо за за ХЭ, ждала его всю книгу.

avatar
13.04.2025, 06:46:41

Очень увлекательная, завораживающая история. Прочитала с большим удовольствием, сюжет нестандартный за что огромное спасибо.

История крутая и необычная, читается на одном дыхании. Удивляет такое мизерное количество лайков. Однозначно читать!!!

avatar
31.01.2025, 18:35:04

Очень крутая история! Не оторваться! Спасибо!!!

avatar
29.01.2025, 13:19:35

Великолепно! Просто великолепно! Увлекательная история с динамичным сюжетом на стыке раннего и классического Средневековья рассказана от лица рыцаря, которому пришлось столкнуться с разной "нечистью" и которому это зашло! Как и мне! Теперь хочу еще подобную историю! Автор, у Вас так классно получилось! Спасибо!

Классная история, необычная. Герой - прикольный и просто прелесть)))  Классное у него мироощущение, поведение, мысли, цинизм и язвительность, и всё, что он про себя думает про ведьму или шерифа. А думает он мно-о-ого, много неприятного или ругательного, и такого, чисто мужского. Он - продукт средневекового воспитания, дворянин и рыцарь, с пренебрежением к крестьянам и саксам вообще, но с рыцарским отношением к женщинам, особенно "достойным", преданностью своим обетам, старанием (хоть и тщетным) делать свою работу. Я тащилась, читая его мысли. И смеялась, когда его кидало из рыцарство в мальчишество. Смешило и то, что героиню он изначально некрасивой считал, отмечал и лохмы, и плоскость фигуры, но место на кровати рядом освободил на всякий случай- "утешить" её ему ничего не помешало бы. Мужик!!))

Внутренний мир героини нам не показан, но её наивная идеализированность и принципиальность видны и без этого. И хорошо, что Марк успевал порой если не пресечь её порывы, то хотя бы находиться рядом. И то, кем она является, это, конечно, ого! Неожиданный поворот для истории в антураже средневековой Англии времён Робина Гуда.

avatar
06.01.2025, 02:08:03

нашла книгу по рекомендации, не пожалела, хотя романтика в конце подкачала слегка. так и не понятно в целом любит он ее или просто удобно)

avatar
29.11.2024, 22:17:13

Перечитала. Восхитительно!

avatar
16.11.2024, 13:11:36

превосходная фантасмагория))) ребята просто роскошные!!! Марк и Вилл идеальная пара, я считаю. Реалисты и идеалисты ). спасибо за это удовольствие, за прекрасные моменты.

Марк - обалденный!!! Вилл тоже классная , но Марк - это что-то !! Очень понравилось . Это первая Ваша книга , что я прочитала . Пойду читать дальше..

avatar
15.09.2024, 21:22:46

Спасибо, нашла вас по рекомендации к Учительнице и вот уже пятую вашу книгу закончила!
Но как же мне хотелось бы что-то типа второй части о Марке в других мирах

avatar
13.09.2024, 20:29:05

Ну, круто :) Пишите отлично! каждая книга просто праздник какой-то. Читаешь с таким удовольствием, что отрываться сложно :) спасибо за ваши книги! 

avatar
01.09.2024, 15:58:13

отличный роман. сюжет продуман до мелочей. Марк -мой герой. жаль,что однотомник

avatar
31.08.2024, 11:24:20

Марк клёвый. Его рассуждения и потом противоположная реакция вслух - просто умора)) Ну и выдержка у него офигенная, конечно. И смелость. И как здорово автор показал как думает местами талантливый, но с нашей точки зрения малообразованный ‘средневековянин’.
Спасибо за полное отсутствие других точек зрения, это делает всё очень настоящим. Вы отлично пишите!

Это мой любимый. Спасибо, дорогой Автор.

avatar
19.08.2024, 13:05:12

Прелесть необыкновенная, а не роман! Искреннее удовольствие от сюжета и, главное, слога! Благодарю автора 😘😘😘

avatar
18.08.2024, 15:19:49

Просто шикарно! Спасибо!

avatar
03.08.2024, 01:43:14

Чудесная история, написанная живым языком! Спасибо!

avatar
02.08.2024, 12:28:15

И вместе с Марком всё волшебство ушло из благословенной Британии. А принц Джон остался. Вместе с шерифом... Спасибо!!!
ЗЫ. По этой истории кино снимать нужно. Со спецэффектами :))

avatar
25.07.2024, 18:26:42

Здравствуйте. Подскажите это однотомник?