Книга. "Баллада о неудачниках" читать онлайн

Баллада о неудачниках

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другие м..., от ненависти к любви, рыцари и маги

Читать
Рейтинг:
400
508 32085

Текущий рейтинг:
#2307 в Попаданцы в другие миры
#1813 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 293 стр.

18.04.2024 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Баллада о неудачниках"

Благородный рыцарь встретил прекрасную ведьму. Что же могло пойти не так? Ну... приблизительно все. Бедняга рыцарь понятия не имеет, с кем он связался!
Скандалы, интриги, расследования, битвы с чудовищами и уютные посиделки за чашечкой чая.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 18:26:42

Здравствуйте. Подскажите это однотомник?

avatar
09.07.2024, 11:56:31

Большое автору спасибо за героев-мужиков, которые не бесят. Такая редкость.

avatar
06.07.2024, 23:25:03

Спасибо, автор! Интересно, неожиданно, увлекательно, необычно, трогательно, с юмором, феерично!

avatar
23.06.2024, 09:23:20

Чудесная книга, правильный конец

Спасибо 

avatar
14.06.2024, 14:00:47

Книга просто чистый кайф) Спасибо большое) 

avatar
01.06.2024, 12:31:09

Читала эту книгу на другом сайте. И здесь спешу выразить своё восхищение. Приобретите книгу - не пожалеете. Ещё и перечитывать будете не раз. И про продолжение приключений этой парочки я бы тоже с удовольствием почитала...

Замечательная книга. Все на месте: живые яркие герои, увлекательный оригинальный сюжет, опасные приключения, ирония и юмор, и все вместе прекрасно легло на душу читателю-мне. К середине до меня наконец доперло, что в сюжете обыгрывается Баллада о Робине Гуде, и стало совсем хорошо. И что удивительно, книга, не относящаяся к юмористическому фэнтези, смешила до слез.
Прекрасно, большое спасибо автору!

avatar
20.05.2024, 10:43:52

Замечательная баллада о любви, постепенно осознаваемой людьми из разных миров. Прочитала с огромным удовольствием, даже смаковала;). Лично мне не хватило возмездия, справедливости для Марка хотя бы в отношении Малиновки. Но Марк свой шаг вперед сделал, значит смог оставить всю эту хрень позади))))). Спасибо!

avatar
18.05.2024, 20:58:32

Было бы здорово, если бы 30 глава шла после 29-й, а не после 32-й ;)

Книга стоила того, чтобы купить и насладится сюжетом и словом) спасибо, Вам, автор. Вдохновения на последующие работы!

avatar
25.04.2024, 12:51:34

Отличная книга. У вас хороший слог. С нетерпением жду ваши новые книги 😊

avatar
19.04.2024, 20:17:14

Моя огромная любовь, мой лучший антидепрессант, жемчужина моей библиотеки. Рада видеть Марка и Вил здесь, рекомендую всем, читать обязательно.

avatar
19.04.2024, 14:16:51

Классное история, читала ее бесплатно в закрытой группе, когда автор не могла публиковать здесь платные книги, наконец-то предоставилась возможность отблагодарить автора покупкой )) 

avatar
19.04.2024, 12:02:55

Я читала эту книгу на другом сайте, очень понравилось!