- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Тёмное фэнтези
#623 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне стало интересно, как они подсчитывают/ фиксируют все эти штрафные баллы и отработки?на словах все можно забыть:)
Ох уж эта Веела. Станет сильнее, если захочет измениться..
Аля молодец, хоть ей не просто....
С нетерпением жду каждое продолжение. Спасибо за эту историю.
Немного запереживала за командира - Лёд им помог с бревном, подсаживал, подсказывал, пустил платок и рукава на перевязку... и вряд ли этим ограничится Насколько он вообще имеет право вмешиваться в прохождение полосы, а не быть наблюдателем? И насколько подставляется своей помощью, если у него роль именно наблюдать, чтобы не убились?
Командой их ещё нельзя назвать, но есть надежда, только Лесли уж очень гнилой.
Веела все себя никак не преодолеет, но рано или поздно жизнь заставит
Вот уж действительно, Вееле давно пора поверить и принять свою новую действительность. Назад, к сожалению, пути нет, прошлого не вернуть, нужно двигаться вперёд. И не дело, когда страдает другой, прикрывая её. Лесли явно не командир, и куда он метил интересно. Ала уже столько раз доказала, что она стоит звания командира. А Лёд начал показывать свою человечность. Вообще, тяжёлая реальность у всех.
Что-то у меня количество испытаний не сходится. В главе 31 сказано, что всего будет 3. А в конце этой главы - после 2 испытания - еще 2 осталось. Т.е. получается 4?
Хотелось бы сказать, что тяжело в учении, легко... Нет, легко не будет никогда.
А Лед -ничего так ))) если б сразу не задирал, сказала бы что молодец]
Если Веела еще может как-то измениться, окрепнув физически, окрепнет и дух, то Лесли нужно вывернуть на изнанку, вытряхнуть и снова вывернуть. Вот тогда, возможно, он перестанет быть трусоватым дерьмом. Иначе, выжив во время учебы, погубит доверенных ему людей.
Как радостно видеть Снежка с совсем другой стороны: ни как юношу, способного "уколоть" 18 летнюю девушку, попавшую в жестокую академию Тирн-а-Торн и лишившуюся отца, а как командира, поддерживающего своих "желторотиков", способного пожертвовать "кожей" без сомнений для прохождения препятствий. Как важно вовремя совершить ошибки,чтобы понять происходящее вокруг, наконец, проснуться и осознать необходимость взять себя в руки, выжить и бороться со смертельными опасностями этого мира.
Какой у них девиз в рядах кадетов?Сказать "нет" слабостям и слезам, чтобы обрести свой дар!
Жестоко, но справедливо.
Подскажите пожалуста, это однотомник?
Скажем спасибо нежной Вееле, все три парня с ранами, а ей чихать, даже не извинилась. Вот это и есть аристократичное воспитание.
Звену, где есть трус, сложно будет проходить испытания. А Фиалке урок на будущее, чтобы наконец-то взяла себя в руки. Из-за ее истеричности пострадал Ронан. Да и остальные подверглись опасности. Пора уже принять реальность.
Второе испытание ожидается самым сложным: кадеты будут вынуждены готовиться целый день со вторника на четверг! (:
Ох уж эта Веела. Постоянно в засаде не просидишь.
Чипсина эты Лесли Лейс трусливая козявка.
Скинула бы нафиг уже эту Веелу сопливую (дада,я кровожадна), сколько можно ныть? 😁🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена