- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#494 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Высочество там было такое... Не сильно возвышенное... Как жалко семью...
По моему что то там нечисто🤔🤔🤔, просто уснула и умерла? Хммм…именно во время прошлого визита высоких гостей… ПОДОЗРИТЕЛЬНО!
А Лед-собака!
Это однотомник?
Столько эмоций- радость от завершения испытания, жалость о потерях прошлого, ненависть за то,что это прошлое не исправить!!! Что же у эфора на душе? Будет ли прода от его имени?
до того как не начала читать с телефонного приложения не замечала но... главы очень короткие, приходится буквально каждые пару минут жать на оглавление для выбора след главы, сюжет интересный, написано хорошо, то что тец не предатель ясно, видимо там все не так просто. как учат в академии и рассказывают простому народу, жаль не увидела, что книга в процессе не люблю ждать(
Только подумалось, что у Эсхарда человеческое начало выходить на первое место, опережая ненависть. Ошиблась. Ненависть его никуда не делась, он это и показал и доказал. Но вот причём она, Алейдис, она то ни в чём не виновата, даже если виноват её отец. И так тяжело всем в этой академии, а они ещё больше усложняют. Мне очень жаль Али.
А по-моему очень человеческое проявление эмоций и честно. И он с собой все же борется.
Просто не верится, что её отец Дейрон - предатель!
Дети за отцов не отвечают. Достал своей ненавистью, такой весь правильный.
Не знаю.Думаю,отец Алейдис узнал тайну самого происхождения этой Изнанки и ее тварей,а мать была жертвой этих пробных методов взаимодействия с иным миром.Ведь держать в поминовении и властвовать очень часто проще при создании пресловутого общего врага...
Полоса препятствий оказалась очень реалестичной! И воспоминания всплыли, может что-то важное подбросит память для Алейдис?
Все это очень подозрительно с мамой. И принц подозрительный. Позодрительно подозреваю тут интригу и подставу
Эх, осталось чуть. Видимо Рон сильно устал и совершил ошибку.
Что же это такое было 17 лет назад? И этот странный интерес советника? Кажется, что очень много тайн связано с героиней!
О, еще одна тайна наметилась! Есть ощущение, что смерть матери может быть связана с действиями отца, которые привели к его казни. Все же сомнительно, что такой человек мог предать. Тут что то другое, похоже на подставу. Советник? Пока про него почти неизвестно. Но очень сомнительно, что везя принца в дом начальника гарнизона, не знать, что он вдовец. Если о ее даре известно, значит есть досье, а там вся информация о ней и родителях. Скорей притворное незнание намекает на особые отношения между отцом и советником.
Тут есть о чём задуматься. Почему-то и мысли нет, что отец предатель. Вот только как теперь разобраться во всем? Возможно ли оправдать отца? Может у Алейдис откроется такой дар, что она сможет.
Значит засранец -это советник...
Мама для всех мама )
Странное предательство наклёвывается....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена