Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556330

Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#494 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 20:28:14

Видимо Высочество там было такое... Не сильно возвышенное... Как жалко семью...

avatar
28.01.2025, 23:46:37

По моему что то там нечисто🤔🤔🤔, просто уснула и умерла? Хммм…именно во время прошлого визита высоких гостей… ПОДОЗРИТЕЛЬНО!

avatar
28.01.2025, 23:47:07

А Лед-собака!

avatar
29.01.2025, 11:51:47

Это однотомник?

avatar
29.01.2025, 13:39:45

Столько эмоций-  радость от завершения испытания, жалость о потерях прошлого, ненависть за то,что это прошлое не исправить!!! Что же у эфора на душе? Будет ли прода от его имени?

avatar
28.01.2025, 08:41:04

до того как не начала читать с телефонного приложения не замечала но... главы очень короткие, приходится буквально каждые пару минут жать на оглавление для выбора след главы, сюжет интересный, написано хорошо, то что тец не предатель ясно, видимо там все не так просто. как учат в академии и рассказывают простому народу, жаль не увидела, что книга в процессе не люблю ждать( 

avatar
28.01.2025, 12:36:15

Только подумалось, что у Эсхарда человеческое начало выходить на первое место, опережая ненависть. Ошиблась. Ненависть его никуда не делась, он это и показал и доказал. Но вот причём она, Алейдис, она то ни в чём не виновата, даже если виноват её отец. И так тяжело всем в этой академии, а они ещё больше усложняют. Мне очень жаль Али.

avatar
28.01.2025, 13:18:36

А по-моему очень человеческое проявление эмоций и честно. И он с собой все же борется. 

avatar
28.01.2025, 00:13:33

Просто не верится, что её отец Дейрон - предатель!

avatar
28.01.2025, 00:27:03

Дети за отцов не отвечают. Достал своей ненавистью, такой весь правильный.

avatar
27.01.2025, 22:47:53

Не знаю.Думаю,отец Алейдис узнал тайну самого происхождения этой Изнанки и ее тварей,а мать была жертвой этих пробных методов взаимодействия с иным миром.Ведь держать в поминовении и властвовать очень часто проще при создании пресловутого общего врага...

avatar
27.01.2025, 21:49:13

Полоса препятствий оказалась очень реалестичной! И воспоминания всплыли, может что-то важное подбросит память для Алейдис? 

avatar
27.01.2025, 16:20:13

Все это очень подозрительно с мамой. И принц подозрительный. Позодрительно подозреваю тут интригу и подставу

avatar
26.01.2025, 13:49:57

Эх, осталось чуть. Видимо Рон сильно устал и совершил ошибку.

avatar
27.01.2025, 00:14:22

Что же это такое было 17 лет назад? И этот странный интерес советника? Кажется, что очень много тайн связано с героиней!

avatar
27.01.2025, 03:42:16

О, еще одна тайна наметилась! Есть ощущение, что смерть матери может быть связана с действиями отца, которые привели к его казни. Все же сомнительно, что такой человек мог предать. Тут что то другое, похоже на подставу. Советник? Пока про него почти неизвестно. Но очень сомнительно, что везя принца в дом начальника гарнизона, не знать, что он вдовец. Если о ее даре известно, значит есть досье, а там вся информация о ней и родителях. Скорей притворное незнание намекает на особые отношения между отцом и советником.

Тут есть о чём задуматься.  Почему-то и мысли нет, что отец предатель. Вот только как теперь разобраться во всем? Возможно ли оправдать отца? Может у Алейдис откроется такой дар, что она сможет. 

Значит засранец -это советник...

Мама для всех мама )

Странное предательство наклёвывается....