Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6496 556313

Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#494 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 06:59:00

Скорее всего советник и был предателем. Что-то случилось семнадцать лет назад, и тогда, за день до прорыва. Явно отец хотел от чего-то уберечь дочь.

avatar
27.01.2025, 00:17:19

После рассказа о смерти матери Айлейдис поступок отца выглядит не предательством, а местью.... не мог такой военный предать...

avatar
27.01.2025, 10:41:57

Мрачная тайна прошлого, покрытая мраком?

avatar
27.01.2025, 13:48:41

Везде загадки и тайны.

avatar
27.01.2025, 13:51:41

Как мама Алейдис выжила в академии без пробудившегося дара? И смерть её какая- то таинственная и неожиданная:( + действующие лица вокруг подозрительные(принц, советник),встреча через 17 лет и неуместные вопросы... кто там Дейрона обвинял перед смертью?

avatar
26.01.2025, 15:24:06

Вот,вот, и мне это очень интересно.

avatar
23.01.2025, 23:32:23

Невероятно захватывает) как всегда.)))

Чем дальше, тем чаще мучает вопрос - а мама-то где у Алейдис?.. Она вообще жива?.. 

avatar
26.01.2025, 00:45:08

Сложные испытания! Осталось капельку! 

avatar
26.01.2025, 05:00:24

Т.е. у них даже ножа нет?

Я бы этим ни хчеготне рассказывала .... 

avatar
26.01.2025, 06:00:02

Думаю Лесли получит штрафные баллы.

avatar
26.01.2025, 08:27:12

Спасибо за продолжение увлекательной истории.

avatar
26.01.2025, 10:16:00

Самое время, с Веелой по душам разговаривать и чтобы трое еще подслушивали. Совсем ребенок, ни разу не стукнутый жизнью. 

При прохождении лабиринта некоторые одарённые погибают. Зачем так жестко? Ведь если ты не прошёл отбор, то можно жить простым человеком. Можно отправить домой и не обязательно раскрывать дар. Книга очень интересная. Люблю читать про отборы, но не смертельные. Спасибо. 

avatar
25.01.2025, 12:48:10

Номер последней главы неверно указан, только заметила

avatar
25.01.2025, 04:18:21

Веела уже утомляет своим нытьем. Хочешь жить тогда смотри, учись, шевелись,борись.Лить слезы и сопли проще всего. 

Обожаю испытания и трудности.Спасибо!

avatar
24.01.2025, 14:37:36

Лесли не только трус и слушает не тем местом, он еще этим местом разглядывает девчонок. Надо ему это место ликвидировать

Эх, Фиалочка.... нежный избалованный ребенок... ....;

avatar
24.01.2025, 06:34:59

Все правильно сказала. Это только начало, надо бороться.