Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556337

Текущий рейтинг:
#363 в Тёмное фэнтези
#799 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 22:20:28

А он-то думал, что один такой ненавидящий, а все остальные просто образцы дружелюбия и поддержки?))) чудны мужчины подчас, право слово... 

avatar
31.01.2025, 08:27:44

Я вот подумала, а как им без Тайлера потом полосу препятствий проходить, точнее не его куртки?🙃 

длины "каната" не хватит, как не подпрыгивать и не подсаживать.

avatar
31.01.2025, 00:11:47

Вау, они нормально поговорили, лёд треснул?))

avatar
31.01.2025, 00:28:11

Лед рассчитывает, что Аля прилюдно опустит Вернона ниже плинтуса? Только она никому не доверяет и во все видит подвох. И как правило, бывает права. В чем в этот раз будет подвох?

Надо же дошло! Тебя травят((( 

эх... глыба ты, а не лед! 

avatar
31.01.2025, 06:44:34

Наконец то понял, тугодум..

avatar
31.01.2025, 20:04:35

А мне кажется, что для Льда понятие чести не пустой звук. Вроде как есть у него причина ненавидеть её хоть и косвенно, но массовую травлю, да ещё и приставания поддерживать и игнорировать не может.
При этом он конечно может начать её понимать, узнавая ближе.

avatar
31.01.2025, 10:49:11

В общем-то, и испытаний не надо. Героиню и так загнобят и отмазка железная - дочь предателя. 

avatar
31.01.2025, 12:14:17

Лед все понял, а вот что поняла Алька это вопрос. Мне кажется она сейчас так устала и привыкла к негативу, что не может мыслить адекватно. Эфоры бедные со всеми первогодками вынуждены были по полосе ходить, и все равно он побежал ее искать, а мог бы и наплевать

avatar
31.01.2025, 13:36:18

Давно уставший эфор беспокоится об обмороках Алейдис?:)так волнительно он прикасается к ее подбородку и смотрит в глаза...

avatar
31.01.2025, 18:51:16

Неужели Эйсхард начал менять своё отношение к Дейрон?

Вот же шакалье..... 

avatar
30.01.2025, 08:22:24

Когда уж там красный квадрат, вот чувствую, что Вернон там расслабится и подставится наконец

avatar
30.01.2025, 12:03:02

Скорее бы дар пробудился, чтоб как следует втык дать и боялись..

avatar
30.01.2025, 01:11:33

Айледис у все на глазах избила парня. Думаю хоть это то заинтересует ледышку? Или он настолько отмороженный, что и на это не обратит внимание?

avatar
30.01.2025, 12:52:20

Грязные душой люди видят вокруг только грязь. 

Теперь Алейдис искать надо, никто же не знает куда она попадёт по этим дорогам. А Вернон конкретно нарвался. Штрафными баллами не обойдётся.

avatar
30.01.2025, 18:14:09

Все один к одному. Но Аля сильная, она сможет противостоять и этому. Зато она видит уже дороги. А сейчас устала после испытания. Должна найтись управа на негодяев. 

avatar
30.01.2025, 20:17:48

Надеюсь, ей не дадут штрафных баллов за побег(((

avatar
28.01.2025, 20:05:01

А кем же была мама Алейдис? Может в этом тоже есть причина её внезапной смерти?