- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#494 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что письмо отца пропало, так хотя бы близкий друг узнал, что творится на самом деле. А Лейс вылитый шакал Табаки из "Маугли", мерзкий, и трусливый.
Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я её люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.
Лед, по моему, влюбился уже в Алю. Только признатся себе не може, ведь она "дочь его личного врага". Жду с нетерпением продолжений каждый день и каждый день ставлю 5 звезд. Спасибо и Удачи.
Если отбросить эмоции, то в суом остатке имеем, что Лед одной дракой убрал от Али лапы всех недоброжелателей, но как же это мерзко выглядело.. конечно, как же еще мог он поступить, злобный засранец. Ладно, зато теперь Алейдис сможет хоть ненадолго вздохнуть посвободнее, я надеюсь.
Зато Ронан порадовал, когда заслонил собой обеих девушек. Хоть один парень на стороне Али. Маленькая, но радость.
Аня, спасибо за главу, ждем мордобой или лучше сказать урок для зарвавшихся желторотиков)))
Умно, разом поставить точку на этой травле. Но, он не учел чувства самой Дерон. Вернее, не захотел.
Ого! Вот это номер! Я в шоке((((
Ого... Жду показательное избиение подонков 😎
И они пойдут вчетвером против одного? Градские гады: даже если им предложили, то … благородства в них на ноль.
Нет, Лёд не станет мстить и делать гадости Але. Не в его интересах.
Аня,вы не представляете,как меня захватила ваша книга!!!!!!!!!Нет сил ждать продолжение - я уже сама их придумываю🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Я нахожусь в другом часовом поясе,у меня время выхода продолжения 23.00.Жду каждый вечер,не могу спать,не прочитав очередные страницы
О, получается Алейдис везла послание, но оно потерялось, когда на нее напали? Вероятно там было какое то объяснение поступкам отца и что произошло в гарнизоне. Когда же, когда же мы узнаем эту тайну? )) и про нападение же узнаем больше? Кто напал, почему, как она выжила? Так много загадок!
Ох.... что будет... Лед мне не нравится (мучает нашу девочку), но парень не злобливый, не прдлый. Не убьет же ее ??? Налечь, наоборот, особо ретивых дураков возьмет за яй.. за жабры.
Затаили дыхание перед испытанием...
И опять всплывает послание, очень интересно, что же в нем...
Спасибо за главу, Аня! Очень жду продолжение, прямо не терпится посмотреть, как все пройдет. Надеюсь, Лед добавит очков себе в карму.
Спасибо за продолжение. Как же хочется поскорее узнать про испытание. Мне кажеться Лед поставить Вернона на место и поможет Али.
Куда пропало послание, которое везла Айледис? Такое ощущение, что эти нападения не на пустом месте начались. И именно информацию про это она везла.
Аля себя накручивает и накручивает, это туманит мозг и она может сделать ошибку.
Спасибо!
Нет предела глупости и подлости.
Просто поразительная самоуверенность и наглость! Только трусы нападают, если знают, что перед ним слабый и беззащитный.
Давайте держать кулачки за то, чтобы не случилось расправы... Тревожно ...
Да неужто Ледышка сообразил, что ненавидеть дочь человека, который пусть даже считается предателем, глупо и по-детски? Посмотрел на себя со стороны, догадавшись, что не один он травит девочку.. что теперь будет? Помогать явно не станет, но поставить их лицом к лицу, чтобы Аля накостыляла Вернону по полной программе да при всех - это в духе Ледышки, да.
Аня, очень интересная история, условия жесткие у героини, конечно, но она сильная, справится. Спасибо за главу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена