Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556336

Текущий рейтинг:
#269 в Тёмное фэнтези
#622 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лед тает уже у нас ) 

avatar
06.02.2025, 17:48:35

Пока не достучались, но прогресс есть. 

Эпизод со значком Лед явно не помнит, а значит умысла у него не было. Такой пикантный финальчки) Дружбан аж взвился

avatar
07.02.2025, 00:43:09

Лед сам от себя не ожидал, что заступится за Айледис.

avatar
07.02.2025, 06:36:16

Да, правильный вопрос задал Листори. А Лёд не ледышка!

avatar
07.02.2025, 09:11:37

Почему почти все одаренные с вывихнутой психикой? Можно ненавидеть, можно презирать, но получать удовольствие от собственного, на постоянной основе, садизма, это клиника. И таких большинство по отношению к героине. Печаль. 

avatar
07.02.2025, 09:36:28

О как, а Ледышка все прочнее входит в роль защитника Дейрон, хихи)) и думаю, он понял, откуда травма на плече у Али.

Очень любопытно узнать, какой же у Алейдис дар откроется.

Спасибо за главу, Аня! Жду продолжение с большим нетерпением!

Интересно как в конце всё повернётся, что они останутся вместе. Через год его отправят служить как я поняла, а ей ещё два года нужно будет учиться. Может всё поменяется, когда они раскроют тайну прорыва.
Тоже интересно какой у Али будет дар, на обложке огонь и характер у неё под стать ему.

avatar
06.02.2025, 17:01:35

Вот и поговорили)) ощущение, что один другого не слышит... собственно, ничего иного и не ждала - этим двоим еще долгий путь предстоит друг к другу, если они вообще по этому пути пойдут

Аня, спасибо за главу! Мне понравилась сцена с разговором, как минимум, герои общаются - это уже что-то.

avatar
06.02.2025, 13:10:52

Надеюсь,Эйсхарда не обвинят в чем то непотребном.....(

avatar
06.02.2025, 13:06:45

Вряд ли Вернон остановится. Такие судят других по себе, значит, все сказанное ранее можно обойти как-нибудь. 

Ставлю 5 звездочек, было бы 10 ставила бы 10. Переживаю за героев и жду продолжения. СПАСИБО И УДАЧИ.

avatar
06.02.2025, 11:45:01

Теперь по академии пойдут сплетни, а их предводителем будет Вернон

avatar
06.02.2025, 07:48:22

В порядочности Льда я не сомневалась. Но ситуация двусмысленная

На ладно) зато знаем что все другие подумали )))

avatar
06.02.2025, 00:37:39

Спасибо. Вот яснее не стало. Умеете держать в напряжении))) Знала что Лед себя покажет с хорошей стороны. Но что за договоренности с Ярсом? И жаль что у каждого своя правда.

avatar
04.02.2025, 20:21:07

Ой,как дожить до завтрашнего продолжения??????🤦🏻‍♀️

И вот еще, мне вдруг показалось или у главного героя действительно "говорящая " фамилия?😊

avatar
04.02.2025, 13:19:28

Окей, гугл, как не сгрызть ногти до нового продолжения :D

avatar
03.02.2025, 20:04:35

Вот и не поймёшь так с ходу, то ли у Льда сострадание проснулось к Але, то ли нет. Надеюсь всё же, что проснулось. А вот поведение Ронана радует.

avatar
04.02.2025, 01:34:08

Отличный бой! Только вот наша девочка тоже без драки сдаваться не собирается.. посмотрим, что Лед ей скажет. Эх, ждать долго(((

Аня, спасибо за активную проду, Лед в сражении опасный противник, однако. Такого лучше на своей стороне иметь

Надеюсь у него ума хватит с ней не драться