Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556338

Текущий рейтинг:
#363 в Тёмное фэнтези
#799 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 00:54:24

Как они могли ее там оставить и не проверить все ли вышли, прежде чем закрылась дверь Последними должны были выходить Лед и Хоффман, по идее, чтобы проконтролировать всех, а то как-то странно... такая опасная зона и такая халатность или специально сделано, хотя кто мог знать что Вела задержится и Алейдис из-за нее не сразу выйдет

avatar
11.02.2025, 12:14:44

В отличие от многих первогодок в Академии, у Альки есть настоящий боевой опыт против тварей. 

avatar
11.02.2025, 12:52:28

Какая тщательная подготовка к покушению... 

avatar
11.02.2025, 14:48:27

А вот сейчас по-настоящему страшно.

avatar
11.02.2025, 16:43:38

То есть парни ждали с той стороны, а значит должны были проконтроливать, что все вышли. Вот и вопрос как не заметили то. И рана на шее еще. Иллюзия отца. Вряд ли это сокурсники, просто ее на всякий случай надо убрать кому-то

avatar
11.02.2025, 16:39:14

Это как то непрофессионально со стороны старших забыть внутри первокурсника 0_о

Отличная книга 5+, жду продолжения, надеюсь не будет платной, хотелось бы узнать, чем закончится история.

avatar
09.02.2025, 16:29:11

Нежная душа Фиалки слегка окрепла согласно обстановке. В здоровом теле здоровый дух.)

avatar
09.02.2025, 18:41:21

Спасибо за продолжение. Настораживает эта тишина, что-то точно назревает... прям затишье перед бурей.

avatar
09.02.2025, 21:21:18

Фиалка начинает удивлять!

avatar
09.02.2025, 22:26:27

Спасибо 🌹 

Что-нибудь обязательно случится в этот красный квадрат... интересно что 🤔

avatar
10.02.2025, 00:15:11

А кто ее задел?

Слишком много хорошо ? 

avatar
10.02.2025, 06:41:48

Кто же порезал Дейрон? Фиалка?

avatar
08.02.2025, 18:33:24

Весна на подходе... Лёд подтаивает

avatar
07.02.2025, 19:53:35

Тяжело ненавидеть не просто имя, а человека, которого узнаешь всё ближе.

avatar
08.02.2025, 22:44:53

А ей то штрафные за что? Она ж ничего не делала, и он утверждает, что не предвзят

avatar
09.02.2025, 00:24:47

Красный квадратик. Хоть вроде все и успокоилось, но не забываем Лесли. Как бы опять не устроил подставу. Он же подлый до мозга костей.

avatar
09.02.2025, 07:30:46

Наконец то отстали от Али, и то хорошо, хотя бы на время. Скорее бы дар пробудился.

avatar
09.02.2025, 09:52:48

Конечно Фиалка боится, зная свои умения. Ей бы уверенности в себе и злости.