Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556339

Текущий рейтинг:
#364 в Тёмное фэнтези
#802 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 09:30:48

Я, так думаю, пришло время пробудиться дару, причем, такому же, как у Льда.

avatar
13.02.2025, 07:55:05

Хотим больше визуализаций

avatar
13.02.2025, 21:30:06

Очень и очень страшно Але остаться одной наедине с тварями, хотя это и не впервые в её жизни, ей уже доводилось сражаться с ними. Не верится, что её просто забыли, это всё подстава!

avatar
11.02.2025, 21:15:20

Ну вот, кто то подстроил все. И как она выбралась из лап твари..

Очень интересная книга. Очень приятно читать. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
11.02.2025, 21:45:11

Очень интересно и захватывающе!!!
Ждем продолжения

avatar
11.02.2025, 19:38:44

Ох, как скоро хватятся Али? Кто-то же должен за еей прийти? Лед?

А что это такое было у нее? Видение, галлюцинация или дар проявляется как-то так?

Вот как всегда на сааамом интересном, да еще и перед перерывом закончилось...

Спасибо, Аня! Очень интересно, что ж там дальше будет. Лед, давай-ка спасай девчонку! Кстати, Али же в прошлом убила октополуса, да? Аня, ты нам расскажешь, как это произошло?

avatar
11.02.2025, 23:52:14

Неужели Лёд не спросит у Фиалки об Алейдис? А сама Веела, неужели она не заметила отсутствие рядом Али?

avatar
11.02.2025, 09:09:07

Ужасть....

avatar
11.02.2025, 00:05:31

Спасибо за проду! А вот и попадалово....

avatar
11.02.2025, 00:09:13

Так, недоброжелатель точно есть и это кто то из руководства. Пытаются Алю уничтожить.  Ранили максимально незаметно, видением заставили остаться, как то наверно отвлекли остальных. Уж не заметить, что Алейдис не вышла, странно. Веела обычно внимательная, а тут просто забыть про человека.

avatar
11.02.2025, 00:11:07

Нормально. Фиалку ждали, пока она там копалась. А потом она спокойно ушла одна. Красота.

Иллюзия? Но из всех одарённых там был только Лёд и Хоффман, неужели последний?

avatar
11.02.2025, 00:17:43

Интересно, это «происки» ее сознания или кто-то смог навести иллюзию? И тревожно, конечно.

avatar
11.02.2025, 00:35:31

Это лезвие было все таки отравлено, что теперь Айледис видит галлюцинации, или кто-то специально навел морок, чтобы ее задержать? У однокурсников дар еще не проснулся, значит у кого-то из эйфоров есть дар иллюзии. Кто из них решил отдать ее монстрам на завтрак?

avatar
11.02.2025, 01:35:09

Боже... страшно то как...

Сейчас то и вылезет наш недоброжелатель, не знаю как это можно провернуть, но думаю её закроют с какой-нибудь тварью один на один.

avatar
11.02.2025, 03:25:51

Похоже на покушение, сначала порез, потом приманка в виде иллюзии. Неужели у кого то такой дар? Вряд ли Лед. Второй Эфор? Или кто то из однокурсников уже обрел дар и скрыл это? Не может такое быть случайностью. Но твари же не могут вырваться из клеток? Или могут и их каждый раз обратно по ним распихивают. Очень напряженный момент. Спасибо

Подозреваю, что выбраться тварям все таки не удастся, но близкое соседство и стресс спровоцируют окончательное пробуждение дара.

С каждым разом ждать проду становится все сложнее и сложнее :) спасибо вам за великолепную историю!