Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556339

Текущий рейтинг:
#517 в Тёмное фэнтези
#1170 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 14:25:18

Совместная отработка - сближает. 

Дело нечисто конечно с этим подземельем. Кто-то повлиял иллюзии создал

avatar
16.02.2025, 00:16:02

Какой нежный арт😍!

avatar
16.02.2025, 00:29:58

Ммм... Как мило Лед проявляет симпатию... А ведь между эфирами и подчиненными она запрещена к тому же)

avatar
16.02.2025, 00:47:55

Какая картинка ) и монстр рядом брррр

avatar
16.02.2025, 03:47:30

Спасибо 🌹 Очень интересно,  чтоже на самом деле произошло? Почему возникло видение отца героини? Может это у неё так ещё один дар открывается?

У Льда настоящий друг есть ))) это хорошо 

avatar
16.02.2025, 08:38:51

‍❤️‍❤️‍ Спасибо! За обнимашки и такой милый арт. Думаю в архиве они найдут что нибудь такое, раз там давно никто не разгребла завалы.

avatar
16.02.2025, 00:19:44

Думаю ректор как раз поверил в их версию. Только никому не может доверять. По этому и наказание такое назначил. У него есть подозреваемые?

avatar
16.02.2025, 09:35:37

Почему-то мне кажется, что Алейдис пострадала от рук кого-то более сильного чем простые адепты. Кто-то из вне пытается избавиться от девочки. Эфор молодец, вовремя заметил пропажу!!!

avatar
16.02.2025, 11:34:16

Возможно отец предупреждал о новых открывшихся способностях тварей. И внушение одно из них. Той же комиссии. 

avatar
15.02.2025, 22:47:48

Пока у них сближение на физическом уровне, но есть надежда, что скоро будет и на духовном. Как в поговорке: не было бы счастья, да несчастье помогло. Уж очень они подходят друг другу. Спасибо.

Ну очень интересная книга, на одном дыхании за вечер прочитала, с первых страниц увлекает. Очень жду продолжения

avatar
15.02.2025, 13:02:31

Какое счастье, что Эйсхард заметил отсутствие Алейдис. Заметил и кинулся спасать, хотя мог этого не делать, наверное. Дочь врага же.

avatar
15.02.2025, 00:19:30

Надеюсь ему хватит сил удержать щит до прихода магистра?

Ну очень страшно было за девочку.И очено нравятся стойкие, даже льдистые мужчины.Жду продолжения.Всего вам доброго.

После такого «приключения», думаю они наконец пойдут на сближение, очень жду продолжения

avatar
14.02.2025, 07:12:15

Интересно, что заставило его вернуться? 

avatar
14.02.2025, 07:15:04

Спасительные обнимашки:)

avatar
14.02.2025, 07:37:48

Такая сцена - прямо Ромео и Джульетта. Любовь-вражда.