- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Тёмное фэнтези
#1170 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКусочек получился очень уютным и светлым. За дверями остались адептка и эфоры, а в архиве оказались два друга весельчака и девушка, которая в уборке разбирается лучше парней. Что же ждёт их в этом запылённом и заваленном помещении?
Спасибо за проду!!! Интересно, что они найдут в архиве?
Неожиданно для нее… Да и сам Лед в шоке, наверное, от таких противоречий!
Что-то мне кажется, отец узнал тогда информацию, которая касалась его не только как военного, но личного плана, в частности, гибели его жены. И не только неё. Мутят власть предержащие. Ниточка потянутся, есть о чём подумать. А тут ещё нервная встряска со Льдом.
Ох...
При свободных нравах академии они друг для друга под запретом. И, хотя Тайлер для себя уже все понял, для Али - это открытие.
А друг у него хороший.
Пока мы думали, что Лёд чуток подтаивать начал, а там уже полыхает). Спасибо большое!❤️
Уххх как много в новом кусочку всего! И это перед перерывом на среду... Т_Т
1. Мама и ее дар. Мог раскрыться без спецэффектов вроде охранительного или бликующего. Чтение мыслей какое-нибудь. или мелкопредвидение. Или способность что-то видеть, неудобное для окружающих.
Ну и отдельной строчкой теперь - ее смерть, потому что тут тоже варианты: сама, не сама, в чем причина, и была ли она вообще - или спустя год/полтора такие (возможно) полезные обществу люди обзаводились новым уютным и крайне безопасным от окружающего мира жильем.
Много полезного. Про прошлое и про настоящее. Вот открытие для Альки
Умом Лёд знает, что должен ненавидеть Алю, а чувствует к ней явный интерес. Я так и думала!
Захотела докопаться до истины, вот и думай, что теперь с этими знаниями делать :) интересно, как она теперь будет себя вести в присутствии Льда
Спасибо большое, очень жду.
Мне кажется что у мамы всё-таки был дар, который решили никому не открывать.
А какой у Ярса дар?
Ярс позитивный и понимающий. Такой друг был бы поддержкой и отдушиной для героини.)
Подумала про то, что там же как минимум на ее отца будут документы, "более 10 лет назад" учился же
про ее мать и родителей Тая тоже информации мало... вдруг больше будет. Или ещё про кого причастного...
Вообще посылать неугомонную юную поросль в архив чревато)))) Мало ли что от скуки там раскопают...
Каждый раз с нетерпением жду нового кусочка продолжения. Спасибо! Не отпускает история.
Мне нравится Ярс. Такой нормальный парень. Очень хорошо, что он рядом со Льдом и немного его уравновешивает голосом разума.
Архив, что-то подозреваю зря их туда послали, они ж явно так откапают что-то, что никто не должен знать :)
Лёд и Аля побывав вместе в передряге, теперь дистанцироваться друг от друга просто не смогут.
Ну наконец-то Тайлер показывает свои истинные чувства 😊 интересно какой у Дейрон дар. Как хорошо что их приключение в подземелье хорошо закончилось и наказание то вроде лёгкое получили
Хм.. иллюзии, может это дар Дейрон!? Может у неё тоже будет 2 дара ?Применила, сама не осознавая пока? Дальше всё интереснее и интереснее))😍 Спасибо автору ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена