- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Тёмное фэнтези
#1152 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если и у Алейдис будет два дара, но оба сильных?!
Как хорошо, чьо будет 2 том! Я почему-то его и ожидала.
Так-так, императорская семья с редкими дарами? А что, если они просто убирали обычных людей с такими же дарами, чтобы быть единственными обладателями? Уж не знаю, для чего... и у Али есть все шансы заиметь два дара, мне кажется. Поэтому за ней так тщательно и приглядывают. Чтобы вовремя ликвидировать, если что...
Уже представляю, как сложно ребятам будет на следующем практикуме.. жестокие нравы в жтой Академии. С другой стороны, мир там тоже не ванильный. Если такой гуль встретиться по дороге, он явно не станет с тобой чаи распивать и беседы вести, а значит, нужно быть нотовым и знать, как себя защитить.
Аня, спасибо за главу! Очень рада, что будет второй том! Сюжет слишком интересный и много еще не известно, как раз во второй части ответы все и узнаем!
Спасибо что продолжаете историю!
Жду бой с нулями, думаю там будет что-то интересное
Спасибо!
История очень интересная! И бОльший объем это радость для читателей!
Урааа! Второй том. Ждем ждем
Чую Льду предстоит испытание с гулями. Раз там жители его родного города.
Может, стоит записку показать Льду?
Думаю она не станет показывать записку, но может в архиве найдётся ещё что-то интересное.
Ого!>
Приходят в голову варианты: либо ей хотят отомстить за отца, либо полагают, что она что-то знает (футляр) и хотят скрыть. Либо - известно, какой у нее будет дар, и хотят этого избежать.
Значит не все ненавидят Айледис. У нее есть тот, кто ей сочувствует. Только пока не хочет показывать свое лицо. Надеюсь его действия не ограничатся только записками. Все таки ей очень нужна поддержка.
Запретный плод сладок:)Но кто же оставил предупреждение? Мне кажется, доброжелатель, может Мейстер Луэ, которая была с отцом Алы в одном звене?или кадет, который знает и видит немного больше...
О, у Айледис оказывается есть доброжелатель)
Наши предположения подтвердились. Ситуация становится ещё напряжённее.
Угроза здоровью от кадетов- преследователей, угроза жизни от нераскрытия дара, теперь еще угроза убийством. Бедная Айледис. Если бы не папины медитации, можно свихнуться.
Аня,я с вами не первую книгу и понимаю,что все будет хорошо и "наши" победят🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️,но как же страшно и тревожно за героев😕😕😕😕
Спасибо за проду! Сразу несколько важных моментов в главе 😊
Хотелось бы чтоб шкурка Снежки осталась целой😂
Веселая отработка получается у них)) хотя нашей парочке еще долго недопонимание разрулливать - вон стоило только расслабиться, как Алейдис сболтнула лишнего. И ведь не хотела обидеть, да и вообще, она и сама без матери росла.
Аня, признавайся, в архив ты их отправила не просто так, правда? Явно откопают сейчас что-то в нерассортированных бумажках...
Спасибо большое за проду!!
Ндаа, тоже хочется, как Дейрон, потрясти головой, чтобы эти слова Ярса высыпались от туда. Оно то со стороны было заметно изменившееся отношение к ней Тайлера. Но слова его были лишь о ненависти. А оказалось, что у него два противоположных чувства. Ндаа, бедный Лёд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена