Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6495 556341

Текущий рейтинг:
#515 в Тёмное фэнтези
#1140 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 03:25:38

Спасибо. Очень мрачный кусок. Тайлера жаль, такое испытание... Вряд ли это случайность. Неужели еще одно покушение?

avatar
25.02.2025, 03:11:14

О! А сейчас нас (и героев) ждет первый поцелуй. И он не будет нежным, это будет ураган!

спасибо за продолжение!!! ждем поцелуя)))

Учитывая, что это конец книги нас ждёт что-то эпичное. Жду поцелуя хе-хе

avatar
25.02.2025, 00:13:35

Спасибо за продолжение сегодня и за то,что завтра не будет выходного❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2025, 23:15:29

Хуже ситуацию не придумаешь... Но, Лёд должен справиться с собой!

avatar
24.02.2025, 23:00:44

Бедный Эйсхард... ну как убить сестру... то еще испытание ( 

avatar
24.02.2025, 21:26:23

дух захватывает ,при чтении этого произведения. На самом интересном заканчивается...интригующе .

avatar
24.02.2025, 16:35:41

Спасибо ,очень переживательное и интригующее продолжение. Кто же первым нанесет удар?

avatar
24.02.2025, 19:13:56

Очень тяжёлая прода. Неимоверно жаль Тайлера.. Лишь бы не мешал Але и Рону сделать дело.

Ох.... парня жаль.... мы оплакиваем ушедших. А тут всю душу ввернули парню 

avatar
24.02.2025, 16:35:41

Спасибо ,очень переживательное и интригующее продолжение. Кто же первым нанесет удар?

avatar
24.02.2025, 01:03:24

Закон подлости во всей красе 😐

Давай же, Алейдис, разруливай. Бедный Эйсхард... 

Тоже думаю, что это специально подстроили, но не понятно только как именно это провернули. Наверное как-то это контролировалось, что на одно звено по одному Гулю? Ещё думаю расчёт был на то, чтобы напомнить Эйсу из-за кого это произошло.

avatar
24.02.2025, 03:09:41

Бедный Тай ( К такому невозможно был готовым, какая бы ни была сила воли и характер. Все равно где-то внутри не могла не жить надежда, что сестра спаслась. И даже если понимал что вряд ли, это ж все равно что по живому и чуть зажившему с размаху ударить(
И да, тут опять несколько целей может быть
1. Как уже писали, напомнить, кто в этом виноват. Да и в целом, гуль опасен, и если на Аль кинется и покусает, пока ее эфор в ступоре... ну упс, случается, лучше надо было тренироваться, никто не боги
2. Тайрон все ещё учится. Это мог быть и для него жестокий урок - как бы ни выглядел враг, кем бы ни был - он враг. Либо ты через себя переступить, переломаешься в очередной раз - и выживешь, либо тебя нельзя выпускать, подведешь тех, кто будет за тобой потом :'-( жестоко но увы.

avatar
24.02.2025, 03:44:57

Какая страшная, но великолепно написанная книга... Автор - Мастер!!!

Черт, вроде и догадывалась, что скорее всего так и будет, но как же жалко Тая, сколько испытаний на его долю выпало :(

avatar
24.02.2025, 05:16:18

Охоохо….Вот так удар по психике…сам читал лекции студентам,что это не люди и тд и тп и сам попал в ситуацию! Но я верю, что минута слабости пройдет и Лед возьмёт себя в руки! Зато увидел сестренку и , возможно,сможет ее похоронить…

avatar
24.02.2025, 08:00:51

Теперь пришло испытание Тая. Сможет ли преодолеть себя? Подозреваю, что в этот раз придется его самого спасать.