- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Тёмное фэнтези
#1172 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас! Как Эйсхард сможет пережить этот кошмар?
Какой кошмар((( ситуация ужасная, куда ни кинь - всюду клин. Защитить себя они не могут, убить тем более, разве что отобрать у Тая стик... но даже если бы Али на такое решилась, то стало бы еще хуже, пусть даже это уже давно не чедовек перед ними.
Такое ощущение что все подстроено специально, ну не может быть таких совпадений. Ловкая попытка подкинуть дровишек в костер ненависти Льда к кадету Дейрон.
Какая изощренная пытка для Тайлера..как он справится с ситуацией?
Аня, вот умеешь ты писать сильные сцены, чтобы у читателя все внутри в узел свернулось(а потом развернулось). Спасибо за главу! С нетерпением жду следующую.
ПыСы: Очень жаль, мне казалось, у ребят после спасения и отработки практики установилось какое-то подобие хрукпого перемирия....
Еще одно испытание для Эйсхарда. Для него-то это - необходимость убить несколько тех, кто, возможно, ему знаком..
Лишь бы Лёд не встретил своих родных...
Хоть бы его знакомых там не было
Сейчас что-то будет!
Перестроить сознание практически детей всего за одну встречу с монстрами-людьми, это жестко. Но мозги должны встряхнуться у всех. Вопрос, встанут ли правильно после такого.
Мне кажется в качестве гуля Эйс встретит кого то из своих, и не сможет собственноручно убить его(её). Алейдис придётся ему в этом помочь
Внесу 5 копеек к подозрительности императорского семейства - уж слишком они благословлены, получается.
И ещё вопрос сюда же. Есть дар - есть обязаловка получиться 3 года в академии. Как с этим у императорской родни? Есть же целых 3 выпуска тех, кто их помнит желторотиками, помнит, когда, как и (!) какой именно дар раскрылся. Или есть нюансы?
Ещё про дары - а есть ли тот, что позволяет красть/имитировать другой дар? На время, например, при каких-то условиях?
Ну и то, что императорский отпрыск припёрся в крепость к отцу Алейдис и там начался трындец, который ее папа как минимум предполагал (не зря морщился) тоже в копилочку.
Один том хорошо, а два лучше. Главное, чтобы не четыре. 😉
Хорошая новость, мы только ЗА полноценный сюжет. Хочется узнать у кого какие дары..
Может есть способ обратить Гуля обратно в человека? И как они появляются после прорыва? Думала, монстры разрывают своих случайных жертв, раз такую реакцию вызывает их кровь. Ждем продолжения.
Отличная новость! Я только рада, что будет ещё книжечка про эту чудесную историю!❤️
Спасибо за продолжение!
Мне страшно озвучить,кого могут подсунуть Таю в качестве гуля....(
Спасибо 🌹
Что же там в футляре было? Такое чувство, что кто-то думает что героиня видела послание и пытается её убрать.
Ура, ура, так не хочется с ними прощаться. Все только начинается. Очень рада второй книге).
Спасибо 🌹 🌹 🌹
Подозреваю Фиалку (( Аристократка, может быть, открылся дар иллюзий, была рядом, когда у Алейдис галлюцинации начались. Записку-предупреждение подкинула из чувства вины. Плюшек пообещали или угрожают((
Что хотели убить, это и так ясно. Почему-то думается в первую очередь на Вернера, но здесь замешан кто-то другой, тот, кто подставил полковника Дейрона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена