Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6496 556341

Текущий рейтинг:
#519 в Тёмное фэнтези
#1172 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 11:06:54

Какой ужас! Как Эйсхард сможет пережить этот кошмар?

avatar
24.02.2025, 11:26:57

Какой кошмар((( ситуация ужасная, куда ни кинь - всюду клин. Защитить себя они не могут, убить тем более, разве что отобрать у Тая стик... но даже если бы Али на такое решилась, то стало бы еще хуже, пусть даже это уже давно не чедовек перед ними. 

Такое ощущение  что все подстроено специально, ну не может быть таких совпадений. Ловкая попытка подкинуть дровишек в костер ненависти Льда к кадету Дейрон.

Какая изощренная пытка для Тайлера..как он справится с ситуацией?

Аня, вот умеешь ты писать сильные сцены, чтобы у читателя все внутри в узел свернулось(а потом развернулось). Спасибо за главу! С нетерпением жду следующую. 

ПыСы: Очень жаль, мне казалось, у ребят после спасения и отработки практики установилось какое-то подобие хрукпого перемирия....

avatar
23.02.2025, 07:00:59

Еще одно испытание для Эйсхарда. Для него-то это - необходимость убить несколько тех, кто, возможно, ему знаком..

avatar
23.02.2025, 00:56:41

Лишь бы Лёд не встретил своих родных...

Хоть бы его знакомых там не было 

avatar
23.02.2025, 11:35:37

Сейчас что-то будет!

avatar
23.02.2025, 12:00:12

Перестроить сознание практически детей всего за одну встречу с монстрами-людьми, это жестко. Но мозги должны встряхнуться у всех. Вопрос, встанут ли правильно после такого.

avatar
23.02.2025, 14:04:44

Мне кажется в качестве гуля Эйс встретит кого то из своих, и не сможет собственноручно убить его(её). Алейдис придётся ему в этом помочь

avatar
21.02.2025, 11:04:33

Внесу 5 копеек к подозрительности императорского семейства - уж слишком они благословлены, получается.
И ещё вопрос сюда же. Есть дар - есть обязаловка получиться 3 года в академии. Как с этим у императорской родни? Есть же целых 3 выпуска тех, кто их помнит желторотиками, помнит, когда, как и (!) какой именно дар раскрылся. Или есть нюансы?

Ещё про дары - а есть ли тот, что позволяет красть/имитировать другой дар? На время, например, при каких-то условиях?

Ну и то, что императорский отпрыск припёрся в крепость к отцу Алейдис и там начался трындец, который ее папа как минимум предполагал (не зря морщился) тоже в копилочку.

avatar
21.02.2025, 08:14:01

Один том хорошо, а два лучше.  Главное, чтобы не четыре. 😉

avatar
22.02.2025, 14:45:51

Хорошая новость, мы только ЗА полноценный сюжет. Хочется узнать у кого какие дары..

avatar
22.02.2025, 09:01:51

Может есть способ обратить Гуля обратно в человека? И как они появляются после прорыва? Думала, монстры разрывают своих случайных жертв, раз такую реакцию вызывает их кровь. Ждем продолжения.

avatar
22.02.2025, 04:14:20

Отличная новость! Я только рада, что будет ещё книжечка про эту чудесную историю!❤️

avatar
21.02.2025, 16:27:32

Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2025, 00:29:26

Мне страшно озвучить,кого могут подсунуть Таю в качестве гуля....(

avatar
20.02.2025, 23:51:59

Спасибо 🌹 

Что же там в футляре было? Такое чувство,  что кто-то думает что героиня видела послание и пытается её убрать.

avatar
21.02.2025, 00:14:17

Ура, ура, так не хочется с ними прощаться. Все только начинается. Очень рада второй книге).

avatar
21.02.2025, 00:36:00

Спасибо 🌹 🌹 🌹 

avatar
21.02.2025, 04:12:40

Подозреваю Фиалку (( Аристократка, может быть, открылся дар иллюзий, была рядом, когда у Алейдис галлюцинации начались. Записку-предупреждение подкинула из чувства вины. Плюшек пообещали или угрожают((

avatar
20.02.2025, 22:35:14

Что хотели убить, это и так ясно. Почему-то думается в первую очередь на Вернера, но здесь замешан кто-то другой, тот, кто подставил полковника Дейрона.