- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Тёмное фэнтези
#799 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101592
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что он ей скажет!))
Я думаю ничего особенного сейчас не будет, но теперь отвалилась проблема под названием "Вернон"
Страсти накаляются !!! Так хочется для Алейдис чего светлого и радостного. Чтобы она ощутила чью-то поддержку, крепкое плечо, на которое можно опереться в тяжкие моменты.
Интересно, а главы от имени главного героя будут?
Скорее всего, Лед Алю сейчас очень сильно удивит....
ну почему на самом интересном... проду наглому народу!!! (очень сильно жду, я заложница истории)
Тоже думаю что он просто сделал ей отдолжение, чтоб ей легче жилось
Думаю,он ей скажет что-то типа,ничего личного,как эфор я не могу допустить травли
Автор, это просто супер!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Огромное спасибо за удовольствие!!!!!
Не думаю, что Лед будет принуждать Ал к чему то. Просто освободил её от домогательств.
Анна, почему то среда и суббота, вот именно эти дни становиться для меня не самыми любимыми! Вот странно почему?)))
И правда захватывающий сюжет.Долго не заглядывала в ваш роман, а сейчас прочла и тоже в нетерпении буду ждать
продолжения приключений, схваток с бестиями.Любовь любовную не люблю.Ее так много развелось в фэнтези, а вот с приключениями, борьбой мало литературы.Легкого перс вам, милый автор.
Интересно, что же там Лед придумал? 🤔
Первый раз читаю,книгу которая не закончена 😭Боже это так утомительно 😭ждуууу.Это сколько же нафантазировать всего можно,пока выходит прода 😭😭😭Анна не мучайте ,я всегда была готова заплатить за книгу ,чтоб прочитать продолжение ,а тут только терпение 😭и правда говорят деньги не все решают 😹
Интересно, что Алейдис везла генералу Пауэллу? Что там было в кожаном футляре?
Алька ждет подвоха, а думаю зря. Лед отбил ей спокойную жизнь. Да под таким странным соусом, но отбил.
Читаю в основном молча, но всегда в предвкушении нового кусочка *_*
Спасибо! Очень любопытно разворачивается история, с нетерпением жду продолжения.
С Алей ему ой тяжело придется потом. Ее и так жизнь не радовала - удивляется тому что ее защищать собираются, это как надо отчаяться. А с таким поводом, да ещё если Вернон сотоварищи растреплют "причину", по которой от Али надо отстать... Понятно, что выбирал наиболее быстрое и понятное этой шайке воздействие. Но, но...
Ох, прода вызывает эмоции:) Ронан молодец, радует, что, наконец, у Али появляются бесстрашные друзья, которые готовы ринуться за неё в бой, а Лесли мерзкий...у Льда отличная тактика защиты, потом и девочки всё поймут и простят...
спасибо, Анна:)
Решил отбить в честной драке. Почти в честной - ибо толпа против одного. Одна надежда на навыки старшака. Аля, конечно, решит, что он ее для себя отбивает. Для себя в том же смысле, что и Вернон. Впроче, Вернону такая позиция тоже ближе для понимания.
А Лёд хороший стратег - продумал и использовал ситуацию. Молодец. Не будет он травить Алейдис - не тот характер.
Все интереснее и интереснее, вот прям на месте не могу усидеть! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена