Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556337

Текущий рейтинг:
#364 в Тёмное фэнтези
#799 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 07:36:45

Интересно, что он ей скажет!))

Я думаю ничего особенного сейчас не будет, но теперь отвалилась проблема под названием "Вернон"

avatar
04.02.2025, 08:13:37

Страсти накаляются !!! Так хочется для Алейдис чего светлого и радостного. Чтобы она ощутила чью-то поддержку, крепкое плечо, на которое можно опереться в тяжкие моменты. 

avatar
04.02.2025, 08:55:29

Интересно, а главы от имени главного героя будут?

avatar
04.02.2025, 17:32:34

Скорее всего, Лед Алю сейчас очень сильно удивит....

ну почему на самом интересном... проду наглому народу!!! (очень сильно жду, я заложница истории)

avatar
04.02.2025, 20:34:02

Тоже думаю что он просто сделал ей отдолжение, чтоб ей легче жилось 

avatar
04.02.2025, 21:10:25

Думаю,он ей скажет что-то типа,ничего личного,как эфор я не могу допустить травли

avatar
04.02.2025, 22:39:09

Автор, это просто супер!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Огромное спасибо за удовольствие!!!!!

avatar
04.02.2025, 23:43:07

Не думаю, что Лед будет принуждать Ал к чему то. Просто освободил её от домогательств.

avatar
05.02.2025, 01:43:58

Анна, почему то среда и суббота, вот именно эти дни становиться для меня не самыми любимыми! Вот странно почему?)))

И правда захватывающий сюжет.Долго не заглядывала в ваш роман, а сейчас прочла и тоже в нетерпении буду ждать
продолжения приключений, схваток с бестиями.Любовь любовную не люблю.Ее так много развелось в фэнтези, а вот с приключениями, борьбой мало литературы.Легкого перс вам, милый автор.

avatar
05.02.2025, 16:13:37

Интересно, что же там Лед придумал? 🤔

Первый раз читаю,книгу которая не закончена 😭Боже это так утомительно 😭ждуууу.Это сколько же нафантазировать всего можно,пока выходит прода 😭😭😭Анна не мучайте ,я всегда была готова заплатить за книгу ,чтоб прочитать продолжение ,а тут только терпение 😭и правда говорят деньги не все решают 😹

avatar
03.02.2025, 05:03:59

Интересно, что Алейдис везла генералу Пауэллу? Что там было в кожаном футляре?

avatar
04.02.2025, 14:24:28

Алька ждет подвоха, а думаю зря. Лед отбил ей спокойную жизнь. Да под таким странным соусом, но отбил. 

avatar
03.02.2025, 13:24:40

Читаю в основном молча, но всегда в предвкушении нового кусочка *_*
Спасибо! Очень любопытно разворачивается история, с нетерпением жду продолжения.
С Алей ему ой тяжело придется потом. Ее и так жизнь не радовала - удивляется тому что ее защищать собираются, это как надо отчаяться. А с таким поводом, да ещё если Вернон сотоварищи растреплют "причину", по которой от Али надо отстать... Понятно, что выбирал наиболее быстрое и понятное этой шайке воздействие. Но, но...

avatar
03.02.2025, 20:46:46

Ох, прода вызывает эмоции:) Ронан молодец, радует, что, наконец, у Али появляются бесстрашные друзья, которые готовы ринуться за неё в бой, а Лесли мерзкий...у Льда отличная тактика защиты, потом и девочки всё поймут и простят...
спасибо, Анна:)

avatar
03.02.2025, 15:44:56

Решил отбить в честной драке. Почти в честной - ибо толпа против одного. Одна надежда на навыки старшака. Аля, конечно, решит, что он ее для себя отбивает. Для себя в том же смысле, что и Вернон. Впроче, Вернону такая позиция тоже ближе для понимания. 

avatar
03.02.2025, 11:52:29

А Лёд хороший стратег - продумал и использовал ситуацию. Молодец. Не будет он травить Алейдис - не тот характер.      

avatar
03.02.2025, 10:45:47

Все интереснее и интереснее, вот прям на месте не могу усидеть! :)