Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556339

Текущий рейтинг:
#516 в Тёмное фэнтези
#1163 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 19:00:46

Визуализация действенная,и особенно эта тварь с ее размытым контуром и этот ее взгляд,погружает в произведение,представление лучше получаешь об самой Изнанке.

avatar
18.01.2025, 11:13:03

Какая крутая история!!! Как всегда,пока читаешь, прямо по острию ножа сердцем ходишь!🔥🔥🔥

avatar
17.01.2025, 00:43:10

Визуал шикарен))!

avatar
17.01.2025, 00:23:54

Только глядя на "зверушку", кадеты должны обретать дар. Жуть.)) 

avatar
17.01.2025, 00:42:26

Что-то мне подсказывает, что надо ждать подлянки от кадетов во время снятия статиза с тварей.

avatar
17.01.2025, 08:25:02

Эх, успокоила!..

avatar
17.01.2025, 09:55:56

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2025, 09:56:44

Мне все ин когда же дары начнут проявлять себя

avatar
17.01.2025, 18:03:48

Очень порадовал разговор Веелы и Алейдис. Всё-таки это просто жизненно необходимо иногда с кем-то перемолвиться, без оглядки, не ожидая подлянки или колкости в ответ. Эфор сегодня радует спокойствием

avatar
16.01.2025, 18:18:39

Неистово требую экранизации! Была бы шикарная сцена на экране. Айс, конечно, хороший боец. Очень все напряженно и здорово

avatar
16.01.2025, 17:10:05

Зацепило Эйсхарда! Как так- все восхищаются, но только не Алейдис. Ох и насчитает за равнодушие штрафных балов 

avatar
16.01.2025, 18:00:03

Очень реалистично!

avatar
16.01.2025, 00:14:52

Наконец-то я могу прочитать продолжение истории! Лежала в больнице, а там нет Интернета.

avatar
16.01.2025, 00:20:27

Похоже он хотел показать себя только одной конкретной зрительнице. Только не получил ожидаемой реакции.

avatar
16.01.2025, 09:08:02

Нежная Веела всегда пытается уцепиться за кого- нибудь для получения поддержки. Как пиявка. Такая выживет вопреки.)) И ощущение, что письмо, отправленное отцом героини, не было озвучено соответствующим образом кому положено. 

avatar
16.01.2025, 10:45:29

А что, Лёд рассчитывал на другую реакцию? Спасибо.

avatar
16.01.2025, 12:06:56

Собачку жалко.. Теперь новую ловить придется.

Уже ждет ее реакции 

avatar
16.01.2025, 14:04:08

Наверное, решил показать дочери предателя, как надо побеждать