Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556299

Текущий рейтинг:
#219 в Тёмное фэнтези
#496 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас что-то случится?! 

Если дар раскрывается при столкновении с тварями, то получается он должен был уже проявиться у гг или там ещё должно быть какое-то условие?

avatar
14.01.2025, 05:06:49

Так хочется чтобы история оказалась дилогией или трилогией))) просто замечательная!)))🙏

Меня скелет впечатлил!

avatar
14.01.2025, 13:40:04

Милые зверушки) 

avatar
13.01.2025, 15:59:16

Ну все, шутки заканчиваются. Начинается знакомство с тварями.

avatar
13.01.2025, 16:02:04

Вернон запал на гг. По другому видимо проявить интерес не может, как дите малое.

avatar
13.01.2025, 19:01:43

Начались опасные практикумы. Интересно поглядеть на тварей в деле. У Льда будет новый повод покрасоваться)

avatar
13.01.2025, 19:31:08

Только начала читать историю и не могу оторваться! Спасибо огромное, мой любимый автор за подаренные эмоции!)

avatar
13.01.2025, 00:38:45

Было бы интересно, если полученный героиней дар был сродни той твари, что оставила ей шрамы. 

avatar
13.01.2025, 01:47:21

Опасаюсь, что какому-нибудь гению захочется устроить подставу во время специализации.

Олю чуб просто не будь. Или толкнул ее или вольер откроет какой-то умник((( 

avatar
13.01.2025, 07:37:25

Вот было бы здорово если бы у Алейдис открылся не один дар! Или это невозможно? Скорее бы спуститься с кадетами в зверинец!!!

avatar
12.01.2025, 05:25:00

Алейдис молодец, что не сдается. Но не отвечать на удары, мне кажется неверная тактика. Это раззадоривает мучителей. Не все такие упорные как Вернон, кого то прямой отпор может "уберечь" от дальнейших издевательств. С другой стороны, если эфор ей за право и лево влупляет отработки, за "мстю" тоже прилетит однозначно. Но если ответка заставит хоть кого то ее опасаться, может оно того стоит. Где то должен случиться перелом, потому вода камень точит, а какой бы стойкой она ни была, жить в постоянном стрессе не сможет, сорвется. Какой же все таки у нее будет дар? Что то убойное?

avatar
12.01.2025, 00:44:22

Со стеклом в дверь-это уже не просто мелкая пакость. Особенно неприятно, что с девочкой воюет здоровенный детина. Так по-мужски)), ну только за косичку не дергает)). Ну ладно, еще посмотрим).

avatar
12.01.2025, 00:26:50

Как же сложно все это выдержать. 

avatar
12.01.2025, 02:59:17

Не могут преподаватели и Эфор не видеть издевательств. Но при этом не вмешиваются. Значит можно дальше продолжать. С их молчаливого согласия курсанты вообще берегов не видят. Стекло в дверь? Дальше что? Нож под ребро?

avatar
12.01.2025, 10:49:38

Очень хочется, что бы у Алейдис открылся убойный дар назло всем злопыхателям.