- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Баллада пепла и льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734681081_68.jpg
Баллада пепла и льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Рейтинг:
2212
2212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Тёмное фэнтези
#489 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
20.12.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"
В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101553
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вовремя вспомнила героиня слова своего отца!
Ох, как мне нравятся истории про сильную одинокую героиню! Отец-"предатель", разрушенные мечты, все вокруг отвернулись, поддержку ожидать не от кого,но желание бороться, не опускать руки, стержень, который взрастил отец после прихода Ищущих, непременно её главная сила. Она старается помочь своей "команде", обладает важными качествами для воина, интересно, какой дар у Алы? Может быть и не один?
"Иву" не так легко будет сломить ...
Спасибо, Анна:)
Ива.... плохой человек не воспитал бы такую дочь....
Отец плохого не посоветует. Он же с самого начала растил из дочери воина. Надо вспомнить, о чем он говорил, чему учил.
Странно уж, отец дочь любил, а то что она станет изгоем везде из-за его предательства тоже должен был знать, да и то каким он описан...может подставили его? Принц опять таки там был в гарнизоне, что-то там нечисто с этим прорывом
Мудрое решение.
Спасибо за проду!
Не сломаться и выжить - главная задача на сегодня. Спасибо за чудесную героиню.
Дельных советов лучше послушать
Вот тебе и элексир .... никакого волшебства ....
Какое хорошее и полезное средство. Забота о девушках. Ну, не для них, конечно. А для государства. Чтобы студентки учились и научились в процессе не меньше студентов. И отдача соответственно будет.
Полезная вещь. Особенно в этом заведении. И хорошо, что хоть какая-то защита у девушек есть. Не все так печально, как казалось с первого взгляда.
Обычно тот, кто громче заявляет, бывает первым битву проиграет...
Возможно, девушка и женственна, но отнюдь не тактична. Очевидно, она не до конца понимает, что ненароком можно нажить себе врагов. Причем если Алейдис и спишет такое поведение подчиненной на изнеженность Фиалки, то Медея уж точно обойдется без церемоний. У Фиалки, к слову, двойные стандарты - и выжить хочется, и женственность сохранить. Не потерять себя. Только дар дается не просто так, значит, она скорее себя найдет. Настоящую себя, если не будет себя жалеть.
Мне импонирует постепенно раскрытие прошлого Алейдис Дейрон. Не спеша, неторопливо, в зависимости от ситуации всплывают разные воспоминания. Действительно, Алейдис уготована нелегкая судьба: очевидно, мать девушки рано её покинула, а отцу пришлось заниматься воспитанием дочери. А поскольку он военный, и девочка и выросла не в тепличных условиях, как Веела, но с теми же мечтами. Которым пока не суждено сбыться...
Очень предусмотрительное средство.
Спасибо за продолжение!!!
Все таки оно )) с расширенным функционалом. И да Фиалке тяжело принять новую реальность - полная противоположность тому, чего она хотела в своей жизни. И про Алейдис еще немного узнали )) спасибо
Чую в Медее потенциал на гадость в сторону Альки. А Веелу мне кажется постепенно воспитают в боевом духе и окажется она не менее храброй и сильной.
Наконец-то Алейдис окажут мед помощь! Сил моих нет смотреть как она, бедняжка, с раненым плечом плывёт против течения. Сначала Лабиринт, потом бой с эфором. Очень сильная личность, но и сильные порой нуждаются в помощи. Мне кажется что Лёд прекрасно видит, что с курсантом не всё в порядке и осознанно игнорирует. Ненависть- очень сильное чувство, как бы не пришлось потом горько сожалеть о своих поступках! Веела и Медея - два совершенно разных человека, но кто-то из них окажется ближе к Алейдис. Очень интересно кто это будет!!!
Бедная, столько пережила и еще предстоит. Настоящий боец, неограненный бриллиант
Прикрыла жопку эфора)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена