Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9583 930092

Текущий рейтинг:
#1758 в Эротика
#1015 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 02:07:26

Не просто и века как Матвей это сказал
Как он признался
Ну что и будешь делать дальше?

avatar
31.01.2023, 01:39:03

Неисправимый гаД!!!))))))))))

Скажите, сегодня во сколько продолжение, чтобы не обновлять страничку сайта часто?))))

Даааа, блять! Он сказал это!!! Конец главы огонь))) это в его репертуаре! Главное, что это нравится обоим! ♥️ Ну, и не привык Матвей говорить о чувствах. Перевёл тему))) ну, ничего... Все ещё будет!
Люба, спасибо ♥️

avatar
31.01.2023, 01:12:44

Ну, наконец-то! Дождались! Алилуя! Он сказал эти самые заветные слова. И да, Матвеюшке полезно было воздерживаться от посторонних поползновений. Теперь бы не упустить эту хрупкую птицу счастья)))

avatar
31.01.2023, 00:56:38

Бляяяяя….у.иииииии !!!отсосеш??

avatar
30.01.2023, 16:17:58

Он уже узнал как- то что у Лизы с Мишей ничего не было?)

avatar
30.01.2023, 10:41:13

Спасибо! Пожалела нашего Мотю, конечно пашет он как конь без отдыха! Нужно просто дать...шедеврально!♥️♥️♥️

avatar
30.01.2023, 07:48:00

Может Лиза наконец то его подстрижет, да побреет )))) А то как леший оброс )))

Ну, Лизка, держись! Хех, спать она собралась))) ню-ню
Матвей, всетаки редкостный гаденыши, но растёт в моих глазах. Молодец! Спасибо, Люба!

avatar
30.01.2023, 00:30:13

Спасибо за продолжение. С так воздержанием как у них... Они долго не протянут... Жутко интересно что будет дальше и когда они наконец то нормально поговорят... А то два упрямых скрытника... У обоих крышу рвет, но я не сдамся... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2023, 23:26:47

♥️♥️♥️В туалет пустила)))) нашла предлог)

Эхх..Матвей по-попрежнему манипулятор! Только у Вас Матвей один раз хмурым Данилом получился)))) спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2023, 23:49:52

А вообще, Матвей блин Дмитрич!! обручальные кольца и тем более дети это никакая не "хуйня", а большое счастье
"Хуйня" это всё чем ты до этого занимался, всё твоё прошлое поведение и отношение к женщине твоей блин судьбы
Давай, не подкачай, залюби её до полусмерти)))) Кулаки держать за тебя буду:))))))

Матвей, конечно, все ещё манипулятор, но мне понравилось больше даже не то, что приехал в ночи уставший ( здесь можно неоднозначно рассудить поступок), а то, что спросил поела ли она, вот тут уже 100 процентов забота!

avatar
29.01.2023, 23:02:52

Приехал
Ну да другого и быть не могло
Куда же Матвей и без своего просто дать
Хотя стоит отдать должное
Он долго держался

avatar
29.01.2023, 23:17:46

Проехать 150 км, чтобы Лиза ничего себе не надумала... В ночь! Это о чем-то говорит. Надо же, Матвей стал переживать о чувствах Лизы.))))

А я рада, что Матвей примчался, уставший, летел показать своей девочке, что соскучился, что нужна ему, чтобы не накручивала себя . Значит стал думать, что думает в этот момент Лиза, значит захотел её понимать! Я считаю это огромный шаг вперёд) Спасибо Люба)

avatar
29.01.2023, 23:05:56

И как всегда на самом интересном месте....
А вообще, Матвей хорош, уставший и измотанный, но прилетел. Вот что значит нужна. И голодной не оставил... Во всех смыслах))))

Зашквар!!! Может это прозвучит грубо, но тем не менее я скажу! Конь вернулся в своё стойло:)))