Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667984726_46.jpg
Бандит по соседству
Любовь Попова
Цикл: Циники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой
Аннотация к книге "Бандит по соседству"
- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:
Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:
Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж
Другие книги автора
1509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Новая история! Супер! Нравится с первых слов! Мне Матвей ещё понравился в Бандите! Ура!!!! Его история)))) спасибочки!
Интересно, почему Миша не взял Лизу... ? У него была возможность и не раз... Или ему на столько было противно после Матвея.... Тогда зачем он хотел на ней жениться..?... Зачем потратил деньги на операцию Миры?... Столько вопросов, а ответов нет.... ((
Начало понравилось, только повеселило, что БОМЖИ живут в квартире)))
Лизе не противно что после сотни шлюх приходят к ней и используют как вещь ? Отсоси , раздвинь ноги . Причем она знает , что не единственная и все с рук спускает .
Кстати , как там анализы с инвитро?
Очень странно , если окажется все чисто. Чудеса да и только .
Может за его блядство хламидиозом хотя бы накажем ?)))))))))))))
Я прям смотрю на Матвея и меня покрывает мурашками брезгливости . Это как надо не уважать свой писюн, чтоб пихать во все что движется. *смайлик отвращения*
Да , он помог деньгами . Так извините , по его милости и свадьба сорвалась .
Люди не меняются . Зачем ей в этом говне мараться дальше? Даже когда она простит этого козла , как жить ? Доверие ведь не появится . Дальше будет таскаться по бабам .
Матвей -сплошное разочарование .
Печально , что Лизе так жизнь испортил , а она дурная все терпит .Любовь зла полюбишь и Матвея .
Первая книга , где максимально не хочу чтоб герои сошлись.
Лиза задумала опасную авантюру, чтобы заслужить доверие и уважение Матвея, словно снова хочет дать ему шанс. Но что-то подсказывает, что всё как всегда выйдет боком и ничего хорошего от Матвея ждать не стоит, пока он в своей голове не примет тот факт, что она нужна ему не как шлюха, а как единственная и неповторимая любовь всей жизни. Но ход её мыслей мне нравится, по крайней мере второй раз, она точно не соберётся замуж за другого. И да, мы же не знаем, продолжает ли Матвей спать с другими. У меня сложилось впечатление, что он специально заигрывает с другими на глазах Лизы, чтобы вызвать в ней какую-то реакцию, я очень не хочу ошибаться на его счёт. В моей душе теплится надежда, что Матвеюшка ещё не потерян))))
Ну вот он тот самый момент, когда Лиза не побоялась ввязаться в шпионские игры ради любимого, а в итоге Матвей не разобравшись сгоряча послал её. Про*бал он Лизу из-за своей же тупости, а очухался слишком поздно. Осталось только пустится за ней по следу и, наконец, признаться, что любит её, а потом доказывать своими действиями, как сильно она ему нужна)))
Ёбушки воробушки, разлетались птички! Абзац! Это ему было настолько пофиг на неё, что он месяц даже не интересовался тем, какой пи*дец творится в жизни Лизы, после сорванной им же свадьбы((( С одной стороны и радует, что оказывается не знал! Но вот с другой... как-то низко с его стороны даже не поинтересоваться! Как так можно то?!? И что значит клиентов будешь обслуживать? Он что и вправду серьёзен был и его остановила только новость о похищении Миры?!?! Или не остановила и всё ещё впереди?!? Я плачу вместе с Лизой... Нет у неё НИКОГО кто бы любил её просто за то, что она есть вот такая девочка Лиза Лебедева! Всем что-то от неё нужно, а она дурочка только и умеет, что жертвовать собой на благо других! Для матери является объектом для зарабатывания денег, а для Матвея шлюха, которая как все должна безропотно раздвигать перед ним ноги! А она, ишь коза какая, надумала взбрыкнуть и бросить такого из себя всего неотразимого мачо, который между делом и сам хотел её бросить, да не успел! Лиза лишила его такой возможности)))! Очень жду от судьбы бумеранга для мамаши и для Матвея, да и для всех причастных лиц ко всему этому пи*децу, и очень надеюсь, что он уже летит...
Дура Лиза, таких надо еще поискать. Матвей переплюнул своего "умершего" товарища.
Всё-таки есть в Матвее что-то человеческое))). Как бы он не был зол и обижен на Лизу и как бы не хотел проучить её, но в беде не оставит. И я верю, что он не знал про злоключения Лизы. В расход её не пустил. Но как ему сложно доверять людям.
Блин .
Сколько через него шлюх прошло . Я бы элементарно зппп боялась . Даже если и с презервативом он с ними . А ведь можно и через минет заразиться .
И рожать такому мудаку точно не стала .
Мда)))ну и бросает с крайности в крайность. То в бордель то не дам ничего принять.Матвейка по моему запутался в себе и сильно в Лизе)
А может быть Лиза забеременеет и сделает аборт. А Матвей узнает и будет мучится
Матвея кидает из крайности в крайность, то хочу то не хочу.... Лиза найди нормального мужика, который знает чего хочет!
Какая же мразь, этот Матвей. Даже Миша в моих глазах не такой, потому-что тут сразу было ясно, что он говно. У меня даже к Захару такой неприязни не было, хотя он тоже ещё тот фрукт.
Любочка, не спим, ждем продолжения как вы сказали этой ночью)))
Не знаю даже почему, ну очень мне импонирует героиня. Лично я не вижу в ней никакой слабости. Из-за любви и не такие глупости люди совершают...
Блин,следующая глава как в аннотации,я так понимаю, я надеюсь она не станет раздеваться перед ним, а пошлёт в этот раз хотя бы его далеко и надолго((,
Не удержалась и прочла главу. После сегодняшнего хочется чтобы Лиза смогла Матвея опустить до уровня шлюхи и он почувствовал на собственной шкуре всё на что её обрек.
Наверное, Матвей решит и Лизу проверить. Скажет, чтобы этого Сергея или как того мужичка зовут, ублажила. Лиза и сбежит.
Очень хочется, чтобы Матвей вымаливал у Лизы прощения. Страдал и мучился )). А ещё хочется , чтобы этот козел всё-таки помирился со своими родителями.
Твою мать!!! Вот засранец! Эх, Мотя, отольются кошке мышкины слёзки. Люба, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена