Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9585 930114

Текущий рейтинг:
#2210 в Эротика
#1329 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 15:55:38

Рядом был
Ох
Я поняла кого он мне напоминает
Ариурчика
Тот тоже Диану от себя отвергал тип не люблю,не нужна,она просто дырка
А потом

Миша слился и под конец так нагадил, мамочке всё выложил, трепло. Мамаша просто жесть, так унижать родную дочь да ещё и руки распускать, стервоза, затюкала бедную Лизку совсем. Тянется девочка к Матвею, как котёнок хочет ласки, тепла и заботы. Спасибо большое за продолжение)

avatar
24.12.2022, 17:56:22

Мать конечно ебанько, это итак было понятно(((
Бедная затюканная Лиза. Ну как так можно?

Эх, маманя непутевая! Посредством детей хочет выехать. Фу, мерзкая! Почему Лиза должна Миру поднимать на ноги? Значит, как в спорт отдавать, так это мать, а как вытащить из инвалидного кресла - Лиза, давай-ка поднатужся
Что ещё Лизе предстоит, даже представить не могу. Бедная девушка

avatar
24.12.2022, 17:08:46

Спасибо за продолжение. С такой мамой и врага не нужно... У меня такое ощущение что она их рассорит... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2022, 16:39:10

Обидно конечно что родители такие бывают, я никогда не пойму, как можно не любить свою кровинку, держать детей рядом из за денег.....

avatar
24.12.2022, 15:52:44

так и хочется этой мамаше в обратную треснуть… ну что ж такое….
хочется сказать: пора Матвею Лизку к себе насовсем забирать… но видимо такого не будет…

avatar
24.12.2022, 16:13:19

Ого какие страсти. Дааа, от такой мамаши можно ожидать чего угодно. И, главное, так умело манипулировать своей дочерью. Матвей-ка порадовал, в обиду её чужим не даст и перед матерью даже заступится, но сам то обидеть может сильнее. Ой, Лизонька, сколько же ей слёз ещё пролить придётся

Мамаша ещё та сутенёра, использует ее направо и налево.

avatar
24.12.2022, 15:17:21

Чья бы корова мычала...Мамаша в мильон раз хуже сутенера Моти.Он хреновый,недостойный,зато она эталон матери.Пипец...

avatar
24.12.2022, 15:08:48

Как же противно от таких матерей. Дети, как товар. Понравилось, как Лиза попыталась отстоять себя и Матвея. А также то, что Матвей сходу понял, за что попало Лизе. Прям зрел в корень.
Спасибо, Любовь!

avatar
24.12.2022, 11:54:28

А мне что-то Мотю жалко стало ). Влюбился в малышню и что ему теперь делать? Сопли каждый раз подтирать ей? Вообще странно, что у спортсменки такой малахольный характер получился. Надо Лизе уже всех неугодных послать разок -другой и отстаивать свои границы.

А будет история про Кристину,подругу Лизы?

avatar
22.12.2022, 21:59:36

Спасибо,ох Лиза за свое нужно учится кусаться и отстаивать свое мнение, слишком пока зависима от мнения других,ну и возраст конечно юнный.

avatar
22.12.2022, 18:08:51

Слишком она зависима от мнения других. Видимо, свою роль играет, в том числе и, особенно, зависимость от матери, от ее давления, от ее указаний, вот она такой и стала слабохарактерной и ведомой. А надо бы уже научиться отстаивать свое мнение и научиться выпускать ноготки.
Спасибо, Любовь!

avatar
22.12.2022, 20:17:55

Ох,как все печально
И обидно
Мне аж больно

avatar
22.12.2022, 17:47:41

Спасибо! Да что такое? Вокруг Лизы только негатив, обидненько... Лиза держись, с одной стороны хорошо, что она Мота любит, с другой если он её обидит, ей будет очень больно...эххх!♥️

avatar
22.12.2022, 16:31:37

И снова в голове нашей девочки закрадываются сомнения и подозрения. И все вокруг усиленно в этом помогают. А ещё интересно продолжение истории про Кристину и Наиля, забавная из них выйдет парочка)))

avatar
22.12.2022, 16:30:33

Спасибо за продолжение. И потом ты это поймёшь... Это действительно будет твоя ошибка... Очень сильно в нем разочаруется... Наш Люцифер совсем не герой и уж тем более не романтик... Он играет в отношения, но в них не верит... Хотя может когда он узнает что Захар жив и живёт с соней и у них есть дети... Хоть не много поменяет его в лучшую сторону... А пока наслаждайся...Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Да уж, правда она такая! Жаль Лизу, не дали ей немного повитать в облаках любви))) Опять же, Миша судит по своему образу жизни и пониманию, не должна Лиза после Матвея стать шлюхой!!! Это только её выбор! Спасибо Люба!