Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9581 930014

Текущий рейтинг:
#1773 в Эротика
#1004 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 14:02:13

вот эта мамаша деловая, конечно. свои мечты переложила на девочек, сама виновата в их проблемах со здоровьем. а теперь Лиза ещё ей что-то должна. Пипец просто.
Спасибо за продолжение

Душу мама вложила...Ну, ну. Бабки она только вложила, стерва меркантильная((( А Лиза молодец, реалистка. Стойкая девочка)))

avatar
03.12.2022, 12:44:05

мамка сама ничего не добилась, не в карьере, не в браке, свои несбывшиеся мечты принудила, дочерей угробила, а потом и вину им внушила ?! прелесть!

Терпела 8 глав. И надо было сегодня не выдержать и прочитать! И боже! На самом интересном месте!!!! Как дожить до следующей главы? Обожаю такие книги! Скручивает живот и не отпускает до конца! Хочется всё! Сразу! Как ждать несколько месяцев до конца? Девочки, как жить то без продолжения?! Огромное спасибо автору! Уже какую книгу читаю и не отпускает!

avatar
03.12.2022, 03:19:39

Спасибо.

avatar
03.12.2022, 04:49:08

Как же тяжело ей...Матвей спасай ее...Спасибо!

avatar
03.12.2022, 05:54:44

Мама редкостная сук@ двум дочерям здоровье угробила и еще они же виноваты, не оправдали вложенные в них силы и надежды

avatar
03.12.2022, 05:56:45

Спасибо большое за проду!)))

avatar
03.12.2022, 06:37:30

Классная, эмоциональная глава!!!

avatar
03.12.2022, 06:57:43

Даа, мамаша, конечно, у девочек просто "мать-героиня". Испортить жизнь дочерям из-за собственных амбиций, а потом навязать нежеланное замужество, как будто брак решит все финансовые и не только проблемы. Фу. А Лиза всё чаще становится непослушной дочерью. Так и хочется увидеть в ней уверенную в себе стервочку (в хорошем смысле этого слова). Спасибо, Любовь❤️❤️❤️

avatar
03.12.2022, 09:08:40

Спасибо за продолжение. Честно не мама, а тиран ... Ведь это из за ее повышенного эгоизма одна дочь инвалид... Вторая продает себя ... Ее надо изолировать от общества.... Мама должна поддерживать своих детей, она заставляет делать так как хочет она... Что бы жить как в сказке, а кто будет расплачиваться не волнует... Не думаю что Миша такой хороший, он себя ещё покажет... Чувствую что будет не лучше Матвея. Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Вот и не выдержала Лиза! Не смогла идти путём , что мама проложила!!! Она же им здоровье подорвала, своими амбициями довела младшую дочь до инвалидности, а все исправить должна !!!! Лиза!!! Рукалицо!!! Беги, беги от него!!!

avatar
03.12.2022, 09:55:32

вот и Лизок попалась…. просто им не будет..

avatar
03.12.2022, 10:28:44

Этот мутнорылый Миша, никак не привлекает Лизу, как бы мамашке не хотелось бы. Подложить её под него(

avatar
03.12.2022, 10:56:27

Спасибо! Лиза очень решительно настроена! Как бы чего не случилось, но видимо случится♥️♥️♥️

avatar
03.12.2022, 11:01:40

Хихи та да
Миша,ты явно в пролёте

avatar
01.12.2022, 20:39:14

От последней страницы просто мурашки по спине... Насколько часто проводится параллель (и это правда, к сожалению), что недолюбленные в детстве мальчики вырастают вот в таких эгоистичных, циничных, неумеющих любить мужчин. Эти его фразы про то, что "женщины не умеют любить", что "не смогла добиться карьерного роста-выходи замуж", "замужняя шлюха, которых полстраны ходит" и ТД и ТП.... Просто фу...

Чувствую не будет Матвей единственным для Лизы, причем сам в этрм и виноват будет.

avatar
03.12.2022, 03:06:52

Думаю пришло время любить и Моту,вон как его раскорячивает от Лизы,и летят как мотыльки на встречу .

Не любви, не тоски, не жалости, все это бывает до поры до времени, потом любовь косит, только не все хотя быть привязанный к одной.
Спасибо Любаша