Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9580 929967

Текущий рейтинг:
#1981 в Эротика
#1153 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот чего он ей все шлюшность приписывают, так не терпится из неё сделать свою куклу? Так и толкает её на грех.
Спасибо Любаша

avatar
27.11.2022, 19:59:45

Молодец Матвей. Сейчас он все ее хочу/не хочу и тд вынет. Доведет до состояния "я выхожу замуж шантажируя", а потом отобъет желание слушать маму и будет с ней встречаться. Во, перспектива. У них классная пикировка. Любовь с первого взгляда. Но сейчас момент отрицания.

avatar
27.11.2022, 15:22:02

Не, строить из себя истеричку – плохо. Мишина самооценка в космос улетит. Таскается за мной, следит.

Лизок, не ходи никуда, не ведись! Сломай ему мозг, а заодно и его такой идеальный план! Хотя бы сегодня! Иди танцуй, девочка, а ревнуют пусть эти два кобеля, Матвей и Мишаня, ибо нефиг. Делай сегодня то, чего хочется тебе, а не мамаше или этому недо учителю озабоченному)))

avatar
27.11.2022, 09:55:15

Спасибо! Неееть! Нам нужен свой план! Пойдём Лиза потанцуем...поэротичнее, пусть Мишаня увидит и другие особи мужского пола тоже выразят свой интерес...♥️♥️♥️

avatar
27.11.2022, 09:45:48

Не совсем понятен Матвей. Чего добивается, отдать Лизу Мише, а самому беситься??? Понятно, что с его стороны только желание, и он не хочет идти у него на поводу, но всё равно как-то... Не знаю в общем)))))

avatar
27.11.2022, 05:39:33

Уроки начилось...Спасибо

avatar
27.11.2022, 02:49:08

Фи,грубиян

avatar
27.11.2022, 00:05:01

Зачем он её унижает( сам же видит, что Лизка девочка ангелок) не для неё вся эта грязь…

avatar
27.11.2022, 02:13:16

Вихователь))) кобелист)))

Мот показал истинное лицо женишка,теперь только ей решать, хочет семью с таким или нет,о своих чувствах он даже думать боиться.

Ну вот и увидела чем занимается Мот,и что с этим делать? Принимать его таким какой он есть,или убегать от него,всё повторяется точно как у Захара...Соня долго бегала,но...
Тоже ждёт и Лизу.

Матвей затеял свою игру. Нужно ли ему это, если он не преследует своей цели, думаю, что нет. Он не тот человек, который страдает благотворительностью. Он хочет Лизу, но в то же время не хочет, чтобы она попала куда-то в бордель. Девочка его зацепила. Люба, спасибо за эмоциональное продолжение. Интересно, Лиза послушает его.
Приятного выходного дня, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
26.11.2022, 22:19:18

Он её заставляет? Или я чего то не понимаю, зачем ему это надо?

avatar
26.11.2022, 21:01:03

Ну, да пойдет устроит сцену ревности, вернется и упадет в объятия Матвея, залившись слезами. А он ее утешит. Ага! Отличный план. А для кого?
Спасибо, Любовь!

Такой план походу нужен только Матвею, ведь Лиза его больше ревнует, а на Мишу ей вообще фиолетово. Интересно пойдёт выполнять или нет. Спасибо за продолжение)

avatar
26.11.2022, 21:37:31

Благодарю!!!

avatar
26.11.2022, 21:51:02

Матвей уже сам не понимает чего он хочет. Боюсь, когда поймет, будет уже поздновато)))

avatar
26.11.2022, 20:59:30

Какой злюка))) Лиза, он уже подсел на тебя, просто ты пока молодая и не понимаешь этого))) Спасибо Люба)))

avatar
26.11.2022, 20:32:11

Спасибо за продолжение. Ну он и сволочь... Решил что он царь и может вершить судьбы людей... На ее месте дала бы ему по морде... Что бы с неба свалился на землю обетованную... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️