Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9582 930071

Текущий рейтинг:
#1625 в Эротика
#919 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2023, 13:04:42

Спасибо Люба за таких прекрасных Лизу и Матвея,,такая классная история,и такая прекрасная парочка получилась Спасибо за удовольствие знакомства с ними.

avatar
04.02.2023, 12:55:39

Какая замечательная получилась история, впрочем как и все другие Ваши книги, Любовь. ❤️Я безумно рада, что прошла этот путь вместе с Вами от начала и до конца))) И счастлива за нашу конфетку и её бандита. Непременно перечитаю эту книгу снова и снова. Хочу пожелать Вам больших успехов в творческом пути и доброжелательных читателей. А эта история оставила в моем сердечке огромный след. Спасибо Вам, Любовь❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.02.2023, 12:46:43

Спасибо за эту эмоциональную историю, которая не сможет оставить читателей равнодушными! Мотя дождался своего счастью, пусть теперь бережёт Лизу!♥️♥️♥️

avatar
04.02.2023, 12:43:25

Спасибо! Шикарная история. Но мои фавориты все равно Захар и Соня!))))

avatar
04.02.2023, 12:31:14

Огромное спасибо за потрясающие эмоции, которые вызвала (вызывает и будет вызывать) эта книга!

avatar
04.02.2023, 12:21:51

Любася,спасибо за эту историю❤️❤️❤️

Эх, читала и читала б про эту парочку) классные они! И подходят друг другу! Спасибо, Люба! ♥️♥️♥️

avatar
04.02.2023, 12:04:10

Спасибо за книгу, за всё хорошее и плохое, что было у Лизы и Матвея. Счастья молодым.

Что-то похоже Матвей не поверил, что у Лизы с Мишей ничего не было, но это его проблемы)))

Спасибо за чудесную историю и за размудачивание очередного мудака ))))) Переходим к следующему )))

avatar
04.02.2023, 11:31:30

Спасибо за книгу! Читала с большим интересом, но временами жёстко

avatar
04.02.2023, 11:21:31

Вот и ещё одного гулящего, эгоистичного и местами самовлюблённого котяру перевоспитали)))) Классная история, спасибо, Люба*)

avatar
04.02.2023, 11:17:09

Спасибо за книгу! Так жаль поощаться с героями, но впереди новая история! Я так рада, что узнала Вас , как автора! Ещё раз СПАСИБО!

avatar
04.02.2023, 11:07:36

Спасибо❤

avatar
04.02.2023, 10:51:49

Классно, классно, замечательные эмоции, спасибо!!! Пока читала, "клеймо бандита" Перечитала 100500раз, обожаю ваши книги)))) всех героев ваших обожаю, всю галерею ваших шикарных мужчин читаю, перечитываю прекрасный автор, ждём новых историй))

avatar
04.02.2023, 10:51:05

Спасибо за продолжение и книгу в целом. Получила оргазмическое удовольствие от прочтения. Очень рада за наших героев... преодалев все трудности, недоверие, ненависть обрели своё счастье и любовь, для полного счастья им нужен ещё бейбик и не один... Желаю вам творческих успехов, лёгкого пера и спасибо вам за ваш талант... С огромным удовольствием почитаю историю Крис... До встречи в следующих историях ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Скоро конец... Так не хочется с ними расставаться(?

avatar
03.02.2023, 16:40:04

А как называется книга про подругу Лизы, Кристину ?

Секретутке не за что в прок пистонов прописал))))
А вообще, молодец Матвей!
Классная книга, Люба! ♥️

avatar
02.02.2023, 21:53:24

Спасибо за продолжение. Все наш бандит пропал... Сам себе признался, что без Лизы сдохнет... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️