Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9580 929925

Текущий рейтинг:
#2252 в Эротика
#1291 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 11:39:35

Что-то мне кажется, эту ночь Лиза проведет с Матвеем. Бедная Мила обломается во второй раз.

Прямо подстава получилась. Вот так неожиданно и встреча произошла, а подруга то совсем не воспитанная, правда с такой мамашей по другому и не выразишься. А девочка то наша запала в душу, уже думает о ней, сравнивает. И вот она сама во всей красе. Удивил, так удивил. Люба, спасибо большое за эмоциональное продолжение. Интересно и что теперь Матвей делать будет, хотя он не из тех людей, которые стесняются.
Вдохновения и лёгкого пера, успеха и удачи, счастья и любви.

avatar
23.11.2022, 21:48:21

Вот это встрече)))) блин Матвею прям не везёт))) теперь Лиза долго не даст. Особенно после мамы подруги))

avatar
23.11.2022, 12:26:45

Я вот думаю: что, другого места у этой Милы не нашлось, кроме как тащить случайного любовника домой, где дети?! Неужели перед дочерью не стыдно?! Наверное, я никогда не пойму подобных особ...

avatar
23.11.2022, 16:24:35

Ничего не поняла, кто мама та! И при чем здесь Лиза и какая то девочка?

avatar
23.11.2022, 19:26:36

Вот это поворот. Очень неожиданная встреча) Прямо судьба их сводит)) Интересно, что теперь будет))

avatar
23.11.2022, 19:18:57

Спасибо за продолжение. Какая неожиданная встреча... При чем для обоих... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2022, 17:57:34

Обломался Матвей?) И он думает, как Лиза воспримет его работу. О серьёзных отношениях задумался? Спасибо, Люба♥️

Вот это вовремя Лизок пришла к подруге, ну ,что Матвей картина Репина "Не ждали", получай фашист гранату. Интересно как он теперь себя поведёт, останется на ночь или нет.

avatar
23.11.2022, 15:05:06

Нуууу…. Патова ситуація…
Впаде чи задимиться???

Спасибо! Вот это попадос, бедный Матвеюшка))).

avatar
23.11.2022, 14:24:24

Спасибо! Вот это явление Лизы перед Мотом! Не зря у него ширинка дыбилась, но прочитала я сначала, что дымилась...мдя! Почти одно и тоже!!! Хаха❤❤❤

avatar
23.11.2022, 14:06:29

Если матерого бандюгана Захара довели до брака без измен, то и Матвейчика быстро перевоспитаем! Таракачики у него уже жужат: Лизза, Лизза, Лиззка !!!

Все приплыли. Ни дня без Лизы. Она конкретно обосновалась в его голове, так ещё наяву где она туда и его тянет. Кто знал, что будет такая подстава.
Спасибо Любаша.

avatar
23.11.2022, 13:42:48

Вот так встреча! Как тесен мир! Не думаю, что у Матвея теперь получится приятный вечер)))) а про Раю-отдельное спасибо!! Это нечто, так ей и надо!

avatar
23.11.2022, 12:50:05

Ну да, где же им еще пересечься, да еще после слов своей подруги, для которой такое явление хахаля/хахалей матери в доме, как видим является привычным.
Что тут скажешь, ужас да и только! И не столько про их встречу, а про то, что мать поступает, так с дочерью. Еще удивительно, что у таких мамаш (тут плюсом и мамаша Лизы) выросли нормальные девчонки.
А Матвей, после его фантазий и желаний по отношению к Лизе, пронесшихся в его мозгу в машине, сейчас еще и отшибут эти мозги напрочь. В общем, хана его потрахушкам, кажется. Или нет?!
Спасибо, Любовь!

avatar
23.11.2022, 12:23:43

Вот это встреча...Вот ты и обломала его план...Хахаха...

Пипец... Засада! Не, а с другой стороны, никто ничего никому не обещал! Матвей мужик, ему секс позарез нужен!

avatar
23.11.2022, 12:13:47

Матвею, конечно, с одной стороны, удобно: доступные дамы всегда под рукой, - с другой, чувствовать себя "куском мяса", неприятно и, наверное, надоедает... Хотя что транслируешь вовне, то и получаешь в ответ...

avatar
23.11.2022, 11:59:25

ничесе сюрприз…….. ну Матвей, вляпался…