Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3626
9581 929774

Текущий рейтинг:
#2247 в Эротика
#1276 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и мама у Лизы, трындец полный, дочь просто выгодное вложение, ну вот копилка, копила проды и прочитала на одном дыхании!

Поражаюсь я Лизиной матерью, а чего она себя не продаст подороже, может и больше толку вышло бы.
А Матвей у нас оказывается умный мальчик, он может быть ещё и бывший мажор и как его понесло в бандиты.
Ну хоть какой-то толк от этого "дяди" есть, пусть потянет по нужному предмету.
Спасибо Любаша.

avatar
16.11.2022, 17:52:15

Благодарю!!!

avatar
16.11.2022, 18:23:33

Спасибо!Он не просто озабоченный, и еще умник...

avatar
16.11.2022, 19:45:00

Наш бандит теперь стал личным учителем английского))) Как же это мило ? Я все это время думала, что у Матвея не бандитский вид. Так хочется уже узнать его историю) думаю много интересного нас ждёт.
Как же Лиза терпит этого Мишу, если он захочет женится, она, что спокойно пойдёт за него? Быстрей бы уже Матвей прекратит эти свидания))

avatar
16.11.2022, 21:46:20

Спасибо,ну кто бы мог подумать,с таким дипломом и в бандиты.

avatar
16.11.2022, 14:59:32

Спасибо! Вот это номер, да Мот у нас специалист по английскому, какой молодец!!!❤

Неправильная ситуация, неправильный мужчина, неправильные цели в жизни, которая устанавливает ее мать(((!!!- и неправильный глагол))))

avatar
16.11.2022, 15:33:51

Любовь, вы не про всех Самсоновых написали, остался ещё самый младший, Серёжа)

avatar
16.11.2022, 14:03:21

неожиданно…. Матвей помогает Лизе с английским…. посмотрим, что там они наизучают…
а вообще, наш бандит мне по вкусу. Прямолинейный аж до безобразия… этим и цепляет… не вешает килограммы лапши..
Спасибо, Люба!

avatar
16.11.2022, 13:54:45

Ох, ну и мамаша! Получается, что младшей дочерью она вообще не занимается, а старшую пытается продать подороже!((( Матвей тоже не айс, но хотя бы честен в своих намерениях.

avatar
16.11.2022, 13:47:23

Сейчас Матвец её научит))) может и не только английскому))₽ Спасибо♥️

avatar
16.11.2022, 03:20:17

Из новой главы понятно: в семье Лизы сложная ситуация - мама тянет двух дочерей, одна из которых инвалид, в одиночку, но все же это не повод пытаться повыгоднее продать дочь... Тем более наивно полагать в ее возрасте, что повстречается дочери принц на белом коне и решит все их проблемы, взяв на обеспечение чужую семью...

avatar
16.11.2022, 03:11:52

Какая мама у Лизоньки: хочет дочку повыгоднее продать замуж... Лизе, судя по всему, эти потуги претят, только почему она тогда покорно соглашается на эти свидания ходить?

avatar
16.11.2022, 09:05:26

Невероятно интересный сюжет и герои мне уже нравятся (за исключением мамаши, желающей дочь выгодно продать замуж), но визуал совсем не совпадает с моим представлением. Лиза мне казалась намного более молоденькой и похожей на пай-девочку, а не на роковую искусительницу. А Матвей в моём понимании должен иметь менее правильные черты лица, более пугающие глаза и намного более развитую мускулатуру.

avatar
15.11.2022, 07:31:45

Спасибо за продолжение. Он не рыцарь, а самый настоящий змей искуситель... А мне кажется врёт хочет быть первым... Пока сам не понял... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Герой - мальчиш-плохиш? Знает себе цену... И прогибает всех под себя? Да ещё и уравнитель есть определённого колибра... А почему так в открытую угрожает оружием, да ещё и называет имя и фамилию? Соседку прогнул не по детски!.. Лиза за словом в корман не лезла. Отбрила по полной!.. Хотя Мотя ей и приглянулся... Какие уж тут мальчики могут с ним сравниться?.. А Лиза чем то его зацепила!.. А вот поведение мама' напрягает... Спасибо! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

Поздравляю с новинкой! Думаю Матвей немного привирает, мне кажется каждому мужику приятно быть первым, но то ,что для девушки первый запоминается это уж точно. И почему-то скорее влюбляемся в плохишей чем в хороших мальчиков-ботаников. То, что наказал обидчиков Лизы для него закономерно и это не рыцарский поступок, а действительно девочка приглянулась и он захотел с ней переспать, честный ответ Матвея. Люба, спасибо большое, ваши баньдюганы просто класс!

Поздравляю с новинкой! Желаю лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения!!!

avatar
15.11.2022, 18:42:18

А все ещё шутят про женскую логику. У Матвея очень не стандартное мышление ??? Посмотрим также легко он Лизу на свидание отпустит. Лиза зачем-то ещё согласилась ещё и дурачка этого пожалела.