Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3626
9580 929692

Текущий рейтинг:
#2531 в Эротика
#1447 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой неотразимый и самоуверенный самец, тяжело женщинам придётся-такой соблазну , и , судя по аннотации, обложка всё-таки и Лизу заинтересовала)))

Лиза молодец, достойно ответила! Спустила с Олимпа Бога-секса на лестничную площадку обшарпанного подъезда!

Лиза молодец, хорошо про соседок рассказала, красочно!!!) Улыбка до ушей) Будет совсем не скучно) жду продолжения, спасибо Люба!

avatar
11.11.2022, 09:07:16

Красота какая!

avatar
10.11.2022, 14:57:38

Ну прям Матвейка Паровозов спешит на помощь.От пьяньчуг избавиться,женщин ощастливить...Стока еще непочатых "добрых" дел надо переделать...

avatar
10.11.2022, 15:24:58

О, чувствую, ещё один герой, которого торкнуло на чистой девочке, но который до последнего будет упираться. Знаем, читали, проходили. Любушка, коньяком запаслась, хорошим настроением и жаждой узнать, как вы будете приручать этого волчару)))))

Одним взглядом пригвоздил к месту и обездвижил Лизу! Гипноз, не иначе! Нет у девчонки шансов не обжечься, ни единого! Ну, а Матвею не оставит шанса Люба, чтобы уравнять эти самые шансы))) ПрЫнц, ещё совсем не прЫнц, но ничего и не таких перевоспитывали! А мы проследим за этим процессом, периодически закидываясь успокоительным! Впрочем, как всегда! У Любы по другому низзя! Спасибули дорогая ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2022, 19:29:21

Очень нравится,ну заехал новый сосед все подряд начинает шевелится.

Ого! Только появился новый сосед в доме и уже соседку шпилит! О времена, о нравы!

Из серии - Bella & Kozlina, начинаю следить за чудесным развитием авторской - поповской сюжетной линией, и превращением Kozlinu в Прынца, не меньше!
Короче в предвкушении!!:-):-):-):-)

avatar
10.11.2022, 17:16:51

Спасибо за продолжение. О как интересно... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2022, 16:35:40

С новинкой! Очень интересно будет понаблюдать за перевоспитаниеи ещё одного мерзавца))

avatar
10.11.2022, 12:45:14

Да уж! С такой мамашей Матвей сутенер уже не нужен. И подложит и подставит родную доченьку! Эта книга тоже трешевая? Или полайтовее будет? Валидолом запасаться?)))

avatar
10.11.2022, 12:44:33

Ооооу… він вже ощасливив жіночий батальйон)))))

avatar
10.11.2022, 12:26:58

Святые угодники да что ж это такое то?

Меня удивляет мама, с её логикой. Странно что пока этим богатым мальчикам дочь не подкладывает. Такое ощущение, что мама родила дочерей, чтобы они ей вернули всё, что она в них вложила((( Спасибо Люба!

avatar
10.11.2022, 15:21:06

Любовь, с новинкой Вас!!!
вот это начало….. прям с минета…. представляю, что нас ждет дальше!!??!!??
спасибо!

И сразу его взгляд стал более заинтересованным))), становится горячее)))

Какой Матвей шустрый: только заселился и сразу же коммуникации с соседками начал налаживать. Спасибо, Люба

avatar
10.11.2022, 13:47:48

Ахаха, Тамаре Михайловне хоть не 70?)))