Книга. "Бар "Амбар"" читать онлайн
Эксклюзив

Бар "Амбар"

Цикл: Жизнь и приключения Кларисы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ироничная героиня, умный кот, веселый бар

Читать и слушать
Рейтинг:
117
417 5660

Текущий рейтинг:
#598 в Бытовое фэнтези
#9 в Фантастический детектив


Полный текст 153 стр.

15.10.2025 — 04.11.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Бар "Амбар""

Победитель конкурса "Чай с корицей" от литературной платформы "Литнет". Теперь есть и в бумажном виде!

...Жила одна, никого не трогала, ничего хорошего от жизни уже и не ждала. А тут братик подкинул проблем. Пришлось взять в управление его бар, а ведь я даже не пью! А бар оказался совсем не простым. Специальные коктейли, которых нет в меню, творят что-то невообразимое. Картину дополняют ну очень умный кот БАРсик и записки купца Ладогина, чья ткацкая фабрика 150 лет назад стала лабораторией магических экспериментов. Пришлось мне не только учиться смешивать напитки, но и распутывать давнее убийство, драму в стиле Моцарта и Сальери. Но я не жалуюсь, ведь моя жизнь в итоге так круто изменилась, и в ней появилось столько всего хорошего! А главное - я больше не былинка...

В книге есть:

√ Адекватная взрослая героиня

√ Юмор и ирония

√ Переживание потери

√ Любовная линия без рэд флэгов

√ Хороший парень и здоровые отношения

√ Психологическая трансформация героев

√ Уют и душевная атмосфера

PS. Если книга вам понравилась, приглашаю в ее продолжение - "Странный дом", а также в мою новую историю: "Помреж. Страсти за кулисами!"

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 18:26:01

Поздравляю с 1 местом на конкурсе "Чай с корицей". Это потрясающе!

avatar
05.11.2025, 08:40:47

Потрясающая книга! От первой страницы до последней. Автор, пишите, пожалуйста, еще. У вас настоящий талант. Спасибо!

avatar
29.10.2025, 23:15:43

Мне вот интересно, чем мотивируются те, кто по доброй воле заказывают Осирис и Анубис? Тем более, если не первый раз

avatar
26.10.2025, 15:16:35

Продолжаю читать и буквально залипаю в книге. Вот бы иметь ее на бумаге

Сюжет захватывает с первых строк. Атмосфера бара описанна невероятно реалистично, вспомнил свой первый день за стойкой. Фэнтезийная линия многообещающая и все это не без философских размышлений. Жду новых глав!

avatar
31.10.2025, 17:09:46

Все прочитала взахлеб, хочу продолжения!

avatar
31.10.2025, 12:33:32

Гульнаре - прыз чытателских сымпатий

avatar
30.10.2025, 15:32:03

Пока интересно. Читается легко. Посмотрим, что будет дальше

avatar
29.10.2025, 16:22:56

Плохое мне не хочется читать, а хорошее возвращать - история всей моей жизни. Никогда не понимала тему с библиотеками

avatar
22.10.2025, 00:02:13

Написано просто великолепно! Авторский слог покоряет с первых страниц, а сюжет интригует. Браво!