Книга. "Барышня ищет работу" читать онлайн

Барышня ищет работу

Цикл: Магический ХХ век

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, альтернативная россия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1086
2276 246662

Текущий рейтинг:
#11739 в Попаданцы в другие миры
#3012 в Историческое фэнтези


Полный текст 330 стр.

30.10.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Барышня ищет работу"

Меня сократили, и я ищу работу. И даже в новом мире меня преследует та же самая беда! Но если дома мне вообще ничего не предлагали, то здесь предложения сыплются на меня, как из рога изобилия. Или из ящика Пандоры? Потому что это местами весьма странные и неприемлемые для меня предложения! Но за семь дней я должна решить, что делать, иначе по закону меня ждёт весьма незавидная участь.

#наш любимый магический мир
#двадцатый век начинается
#попаданка умеет всё, магию тоже
#настоящая любовь победит все невзгоды
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/ggqK

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2024, 19:29:59

А я хотела еще увидеть дочек и внучек Матрены, особенно жену и дочек Зимина ))

Восторг чистый ))

Прочитала практически за одно мгновение очень понравилось. Спасибо автору буду ждать продолжение истории !!!

avatar
30.03.2024, 13:15:03

Прочитала с интересом. Мелькнули наследники любимых героев. Это порадовало. Жду продолжения.

avatar
12.04.2024, 18:39:47

К сожалению, не зашло. Разочарована, так как все книги автора, что читала до этого, читала с удовольствием. И  купила сразу, без предварительного ознакомления. Оказалось, зря. Очень нудное произведение.

avatar
25.03.2024, 22:21:22

Я голосую за Авенира :)) Спасибо!!!
ЗЫ. Уже в продолжении!

avatar
25.03.2024, 20:57:23

Благодарю, Автор, за эту историю и приступаю к следующей, а Вам лёгкого пера.

avatar
25.03.2024, 17:33:28

С завершением! Это было очень, очень-очень интересно! Спасибо большое ❤️ С нетерпением жду новых приключений!)

avatar
25.03.2024, 15:23:40

Спасибо большое

Спасибо, а что случилось с Соколовским? И почему он служит в Сибири, если папа у него такой высокий чин?

Пришло мне в голову: получается, в академии знают, где и какая нежить ходит-разбойничает, но ничего с нею не делают, сберегают для практики и экзаменов? Это понятно, но нормально ли? А вдруг невинный человек то на эту нежить набредет и пострадает, а то и погибнет? Каким образом избегают таких случаев?

avatar
25.03.2024, 09:26:52

Восхитительное произведение. К нему будет приятно вернуться вновь и перечитать. Спасибо

avatar
25.03.2024, 10:37:55

Хорошее завершение первого тома, само тянет во второй.)) Спасибо, Салма, очень интересная книга, читается на одном дыхании, жалко только у Оли студенческая жизнь сжалась как шагреневая кожа, там тоже могло неслабо развернуться!

avatar
25.03.2024, 09:55:48

ох, 1914-й.. и Первая мировая на пороге...
спасибо за историю, Салма!

avatar
25.03.2024, 09:49:56

Да, перечитать хочется уже сейчас! Спасибо автор!

avatar
25.03.2024, 09:34:26

Ох, что же касатик-то бледный? Бегу в следующую историю, узнавать))

avatar
24.03.2024, 18:21:41

Ох, нервно было ((( спасибо большое ❤️?

Посмотрела две обложки и нашла одно различие одна газета с вакансиями, на новой обложке для второго тома название газеты "ведомости".

avatar
24.03.2024, 14:12:15

Здорово, что Юра от дома "открепился". Если уж он задержался на земле в роли дружелюбного призрака, мобильность ему не помешает))
А в Академии, среди молодняка, он вообще расцветет))
Ещё и на всякие задания его брать будут (в портсигаре))))

avatar
24.03.2024, 08:23:00

Ничего себе, добрая Ангелина - договорилась до бросить бомбу, и уже решала, в кого(((