Книга. "Барышня ищет работу" читать онлайн

Барышня ищет работу

Цикл: Магический ХХ век

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, альтернативная россия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1086
2278 247053

Текущий рейтинг:
#2283 в Попаданцы в другие миры
#472 в Историческое фэнтези


Полный текст 330 стр.

30.10.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Барышня ищет работу"

Меня сократили, и я ищу работу. И даже в новом мире меня преследует та же самая беда! Но если дома мне вообще ничего не предлагали, то здесь предложения сыплются на меня, как из рога изобилия. Или из ящика Пандоры? Потому что это местами весьма странные и неприемлемые для меня предложения! Но за семь дней я должна решить, что делать, иначе по закону меня ждёт весьма незавидная участь.

#наш любимый магический мир
#двадцатый век начинается
#попаданка умеет всё, магию тоже
#настоящая любовь победит все невзгоды
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/ggqK

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2024, 10:08:46

Уважаемый автор, прошу прощения, может, в в словах Мити "пацана" на "парнишку" можно поменять?
Слово "пацан" абсолютно не встречается в литературе до XX века. Первые случаи его употребления датированы только двадцатыми годами. Оно почти синхронно появляется у двух советских писателей: Шолохова и Островского.
Оба раза термин употребляется в отношении маргинальных подростков. Фактически, слово “пацан” тогда было приблизительно эквивалентно современному “гопник”.
Первое словарное употребление датировано 1929 годом. Оно фигурирует в научном труде филолога Миртова “Из лексикона ростовских беспризорников и босяков” в значении “уличный мальчик”.

avatar
21.03.2024, 17:04:53

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Рада успехам героини. Но вот у меня вопрос: а как душа мальчика Юры? Если тело отпели и похоронили по правильному обряду, то душа должна уйти? А что же такое тогда эта посмертная сущность, которая мыслит и себя помнит, и общаться может?

Надеюсь, секс был безопасный? Ей только детей не хватало сейчас!

Про воду хоть вспомнили потом?

avatar
22.03.2024, 06:03:56

Катюшины потомки)))

avatar
22.03.2024, 05:18:57

Спасибо большое

Дааа, слышала я историю про убийцу своих родителей, который просил у суда снисхождения на том основании, что он сирота. Только не помню, действительно было или анекдот....

Оля молодец, зачем оставлять на потом, что можно сделать сразу.

avatar
21.03.2024, 06:16:13

Спасибо большое

avatar
21.03.2024, 06:04:33

Спасибо большое ❤️ Оля молодец, поздравляю!)

Поедем вместе на летнюю практику, интересно а куда?

avatar
20.03.2024, 17:45:35

Спасибо большое

avatar
20.03.2024, 11:47:19

Спасибо большое ❤️ реально надеюсь не пропадут, с такой то дамой!

Ангелина их в революцию не втянет? Медовая ловушка она такая!

avatar
19.03.2024, 17:34:58

Спасибо, Салма! Интересно, остался после отпевания, - это его незавершённое дело держит?

avatar
19.03.2024, 13:55:31

Спасибо большое ❤️ как интересно!

avatar
19.03.2024, 12:21:02

Спасибо большое