Книга. "Бастард ее величества" читать онлайн

Бастард ее величества

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, попаданка, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
5078
9220 821087

Текущий рейтинг:
#62 в Постапокалипсис
#1520 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

20.06.2021 — 21.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Бастард ее величества"

Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет... или все же есть?
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 12:16:47

Кажется мы таки вернулись к началу книги?

avatar
11.09.2021, 20:08:16

Ладинье тот еще тонкий тролль с этой его несдержанной любовницей)))

avatar
11.09.2021, 19:48:31

Спасибки! Так принцу и надо )).

avatar
11.09.2021, 11:17:40

Спасибо! С удовольствием читаю, хотя в начале боялась, что опять на фигню наткнусь.

Как время бежит...
Спасибо)

avatar
11.09.2021, 09:05:23

Спасибо

Спасибо!

avatar
11.09.2021, 07:16:11

Как быстро пролетели эти три года.. вот и Ладинье женится через пару месяцев(..Неужели он ничего не планировал предпринять относительно этой женитьбы? Конечно, королева приказала, но все-таки должен же у него быть какой-то план что-то переиграть..Вряд ли он верил, что не сможет удержать Аду, и им придётся расстаться…Хотя что-то случилось..== Спасибо!

avatar
10.09.2021, 17:52:13

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Держать принца на расстояние сложная задача.

Спасибо за продолжение!))

avatar
10.09.2021, 09:24:58

Да, хитрые манёвры требуются, чтобы принца не заинтересовать, а желательно и вовсе отвратить, при этом не задев его тонкую душевную организацию))..== Спасибо)

avatar
10.09.2021, 08:16:35

Интересная задача у Ады, как отвадить, но при этом сильно не обидеть, не оскорбить этого наследного нахала)))

avatar
10.09.2021, 07:27:40

Спасибо большое

avatar
10.09.2021, 07:13:01

Как же его отвадить?

avatar
09.09.2021, 21:36:52

Приятно читать, спасибо большое!

avatar
09.09.2021, 20:25:43

Книга понравилась. Читала взапой. Очень жду продолжения

avatar
09.09.2021, 20:18:33

Я так за них обоих переживаю, они же такие... И долг и счастья чуток урвать и гордость уберечь... И обжечься по самое не балуйся.

avatar
09.09.2021, 20:15:06

Спасибки! Ну вот, хотя бы немного, но Дейрону положительных эмоций досталось ))

Уже жду как она у принцвичесоткц вызывать будет, хех)

Вот она, прародительница нынешнего спама))
Спасибо))