Книга. "Бастард ее величества" читать онлайн

Бастард ее величества

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, попаданка, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
5078
9220 821087

Текущий рейтинг:
#58 в Постапокалипсис
#1531 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

20.06.2021 — 21.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Бастард ее величества"

Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет... или все же есть?
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 12:55:27

Такая уютно-реалистичная прода получилась: расчерченный солнцем потолок, пончиковый дух с кухни, выяснение, чего боятся суровые мастера теней, по-доброму присматривающая за парочкой экономка, контрольный "всë в порядке!" после эксцесса)))))

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.09.2021, 07:42:57

Спасибо большое

avatar
09.09.2021, 07:13:38

И на принца посмотрим.

avatar
07.09.2021, 12:41:55

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.09.2021, 18:05:30

Печалька) Разведение магов - государственное дело, а что они люди, это не в счёт.

avatar
08.09.2021, 07:07:28

Мммм... но ведь это ничего не меняет.
Спасибо.

Доказывать, доказывать и ещё раз доказывать)
Спасибо))

avatar
08.09.2021, 07:49:23

Спасибо

avatar
08.09.2021, 08:09:21

Спасибо. Ох, как романтично и горячо. Ждем продолжения

avatar
08.09.2021, 08:50:05

Ох, какие они взрывные оба.. об остальном подумают потом)..== спасибо)

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.09.2021, 12:38:27

Даа, Ладинье вообще проигнорировал невесту, даже «зарасти» не сказал)..Это много говорит о его отношении к договорному браку и в частности к невесте..Неудивительно, что Аде стало ее жалко, но только до момента, пока та не отрыла рот, пытаясь на неё наехать..так что Ада права, надо брать, пока предлагают). Никто не знает, как дальше жизнь сложиться.. в таком мире надо жить сегодня, просто потому, что завтра может и не случится..так что синицу в руки однозначно..)== спасибо!

avatar
07.09.2021, 08:26:15

Спасибо

Три года приличный срок. А там или осел сдохнет,или падишах умрёт...
Спасибо))

avatar
07.09.2021, 08:12:22

Спасибо большое