- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Бастард ее величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671572852_87.jpeg
Бастард ее величества
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:стимпанк, попаданка, неунывающая героиня
Рейтинг:
5078
5078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Постапокалипсис
#1531 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
273 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 21.10.2021
Аннотация к книге "Бастард ее величества"
Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет... или все же есть?
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны
Другие книги автора
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая уютно-реалистичная прода получилась: расчерченный солнцем потолок, пончиковый дух с кухни, выяснение, чего боятся суровые мастера теней, по-доброму присматривающая за парочкой экономка, контрольный "всë в порядке!" после эксцесса)))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое
И на принца посмотрим.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Печалька) Разведение магов - государственное дело, а что они люди, это не в счёт.
Мммм... но ведь это ничего не меняет.
Спасибо.
Доказывать, доказывать и ещё раз доказывать)
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Ох, как романтично и горячо. Ждем продолжения
Спасибо!
Ох, какие они взрывные оба.. об остальном подумают потом)..== спасибо)
Спасибо за продолжение!))
Даа, Ладинье вообще проигнорировал невесту, даже «зарасти» не сказал)..Это много говорит о его отношении к договорному браку и в частности к невесте..Неудивительно, что Аде стало ее жалко, но только до момента, пока та не отрыла рот, пытаясь на неё наехать..так что Ада права, надо брать, пока предлагают). Никто не знает, как дальше жизнь сложиться.. в таком мире надо жить сегодня, просто потому, что завтра может и не случится..так что синицу в руки однозначно..)== спасибо!
Спасибо
Три года приличный срок. А там или осел сдохнет,или падишах умрёт...
Спасибо))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена