- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Бастард ее величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671572852_87.jpeg
Бастард ее величества
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:стимпанк, попаданка, неунывающая героиня
Рейтинг:
5078
5078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Постапокалипсис
#1527 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
273 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 21.10.2021
Аннотация к книге "Бастард ее величества"
Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет... или все же есть?
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны
Другие книги автора
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
До свадьбы ещё столько воды утечёт.
Спасибо.
Спасибо за увлекательную книгу. Жаль героев,неужели не будет Хэ?
Вот и правильно, а дальше видно будет.
Спасибки! Бедный Ладинье опять подумал, что никому не нужен без предоставленных благ. Зря.
Может сам не захочет уйти?
Кто знает, что будет завтра.
Спасибо. А вот теперь правильная реакция невесты.
Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Такой классный мужик и такой неуверенный в себе в отношениях с девушкой.
Да, чай не выпит, сладкое не получено - не порядок)
Спасибо))
Спасибо большое
Так ему!
Чего все на девочку ополчились? Она же не про секас спросила
А кто бастард величества? Не сестра ли она принцу?
То ли дурочка, то ли сильно умная.
Интересно, чья была инициатива подловить Аду и потрясти белье Ладинье, невесты или ее тетки? Во всяком случае дуэнья ее явно не одернула и не отговорила от этой идеи, а может и подсказала.. Цель явно- напомнить той, что она содержанка и не раскатывала губу на чужого жениха.. И вот интересно, почему мастер теней, взрослый серьезный мужик подписался на эту женитьбу? Одаренный наследник конечно нужен, но неужели он сам не мог выбрать, на ком жениться?…== Спасибо)
Спасибки! Ну уж такую жену Дейрону не надо, честное слово!
Спасибо!
Дурдом.
Спасибо.
жесть... и вот после этого она сможет с ним переспать? такое силтное притяжение?
Благодарю))o (◡‿◡✿)
Девчонку необходимо озадачить. Жобавив:"Чего он не выносит, так это мило щебечущих дур. Хоть это и является эталоном поведения женщины. Но, вот такой, мастер оригинал. Так что логика, анализ, ширркий кругозор, в том числе и в чисто мужских темах, игра в шисс ( я правильно назвала шахматы?)."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена