Книга. "Бастард ее величества" читать онлайн

Бастард ее величества

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:стимпанк, попаданка, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
5078
9220 821087

Текущий рейтинг:
#56 в Постапокалипсис
#1523 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

20.06.2021 — 21.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Бастард ее величества"

Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет... или все же есть?
И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?
В тексте:
#магический постапокалипсис
#герой с непопулярной в народе профессией
#героиня, которая думала, что хорошо устроилась в новой жизни
#стимпанк, викторианский стиль, зарождение маг-техники
#приключения, опасности, интриги и тайны

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 08:59:16

Спасибо большое

avatar
05.09.2021, 08:29:35

Земляной маг, закапывающий свою жену в процессе...
Впечатлил, да))))

avatar
05.09.2021, 08:24:20

Спасибо

avatar
05.09.2021, 07:21:01

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да не,везением тут и не пахнет. Дурочка малолетняя, с такой женой быстро свихнёшься или от скуки загнёшься.

avatar
04.09.2021, 23:24:41

О нет нет нет.... Ну неужели невесте приспичило поинтересоваться кто эта чудо содержанка.... Вот вообще ни разу не вовремя

Спасибо!

Невеста мастера на горизонте?) Спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2021, 09:57:41

Невеста наверное. Спасибо.

avatar
04.09.2021, 10:59:10

Спасибо

avatar
04.09.2021, 09:58:01

Да уж, принцик какой-то неудачный...

avatar
04.09.2021, 08:27:45

Спасибо

avatar
04.09.2021, 07:52:12

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Не повезло королеве с наследником. Плюгавенький и подленький.

avatar
04.09.2021, 07:46:15

Правильно Ада отбрила этого венценосного козлика), на чужой каравай рот не разевай), хотя конечно лучше такого врага не наживать.. Учиться надо, но надо подумать и посоветоваться с Ладинье, какую линию поведения выбрать, чтобы у принца не было формального повода точить зуб на неё.. Жаль, что в поместье сбежать нельзя, придётся какое-то время тусоваться с пауками в банке..Как бы ее не припахали плодить бастардов с редким даром(…== Спасибо!

avatar
04.09.2021, 07:27:22

Спасибо большое

avatar
04.09.2021, 07:14:57

Помощи попросят? Где Ладинье?

Спасибо!

avatar
03.09.2021, 21:52:58

Спасибо

avatar
03.09.2021, 21:19:26

Спасибки! Как бы не нашлось завидующих подобным милостям. Впрочем, приём тоже не фунт сахару на самом деле. Язвить и зубоскалить будут как только можно и нельзя, скорее всего. Прикрываясь любезностью, разумеется.

avatar
02.09.2021, 22:37:50

автор!!!! по странице в день--- это издевательство!!! молю о помиловании !!! ну хотя бы 10 страниц.

Конечно учитель принца, она ведь тоже не просто попаданка и её потенциал примерно известен(^_-)