Книга. "Бастарды Сибирской Империи 3" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 3

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор

Читать
Рейтинг:
607
1496 74053

Текущий рейтинг:
#82 в Бояръ-аниме
#604 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

30.08.2025 — 29.11.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"

В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.

Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.

А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…

*****

В этом томе:

- Юй учится пакостить,

- Лиза осваивает огнестрел,

- Кирилл вспоминает о своем Даре,

- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.

Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 09:32:04

Интересная беседа с Константином и его философские размышления .... Класс!! 😊 

Спасибо! 

avatar
15.10.2025, 17:32:23

Ффуууу, гадость какая…

avatar
11.10.2025, 23:32:32

Всетаки хорошо, что на картинке этой части героиня улыбается. А то в первой - нет, и у меня был диссонанс от содержания книги и картины. Хотя в целом выбор Автора картин мне очень заходит, цикл про учительницу пошла читать увидев улыбающегося рогастика. Просто покорил!

avatar
03.10.2025, 21:36:15

Нравится Ваше творчество! Спасибо, прятно читать. Герои вызавают симпатию. Сюжет интересный. Радуйте нас дальше, с нетерпением жду продолжения.

avatar
14.10.2025, 08:12:03

жуть какая, эти ваши био-артефакты! 😬

avatar
04.10.2025, 15:01:48

Спасибо автору! Интересный, лихо закрученный сюжет, оторваться от чтения невозможно! Желаю здоровья и вдохновения!

Спасибо!

Спасибо! 

avatar
11.10.2025, 07:29:21

Ура! Бастарды вернулись!

avatar
10.10.2025, 17:52:03

я каждый день захожу проверить прошла ли неделя

avatar
05.10.2025, 12:40:02

Интересно налог посчитали. Вменёнка?

До меня не сразу дошло, что последний абзац именно от автора... Затянула эта глава от "лица блогера"))

Конечно, разбирайтесь, выдыхайте. Мы же не в гонке , никуда не опаздываем.

Роскошна глава! И эти параллели... 

avatar
04.10.2025, 21:03:01

Глава-класс!!! Смеялась в голос. Какой тонкий намёк на толстые обстоятельства 😊😊😊Это и про налоги и про блокировку комментариев и про Сибкомнадзор))) Главное, чтобы здесь не заблокировали))) Огонь🔥🔥🔥Ждем продолжения ❤️

avatar
04.10.2025, 15:22:52

Екатерина, книга классная!! Особенно понравилась последняя глава)) Жаль, что перерыв неделю, но если надо - значит надо. Вдохновения!)

Спасибо, замечательная книга! 

avatar
04.10.2025, 05:54:56

Сибкомнадзор работающий как Твиттер 2020 и Фейсбук 2022 - мысль интересная, конечно.
Есть значит в Империи политическая оппозиция и, соответственно, цензура. Непонятно прявда на фига оппозиция в Империи поддерживается, это же Империя.
Ну и изменение экономического статуса у Марии, и соответственно у команды открывает сразу поле для серьезных вливаний.
То есть герои нашли ещё одну пока нейтральную к ним силу (оппозиционное политическое движение) и подставились под серьезные денежные вливания: возможности ИП больше чем у физлица. И заинтересовали собой силы борящиеся с оппозицией Империи. Плюс Нобели, Швеция, премия, динамит вот это все

Кто то должен прийти к
Бастардам с интересными предложениями. И Меньшиковым и прочим будут пакостить
Генин похоже неплохой политик

avatar
04.10.2025, 06:35:57

Неделю без продолжения!!!!! Это кошмар!!!!😉Но мы подождем Вашу перезагрузку, Екатерина‍❤️‍!

avatar
04.10.2025, 06:32:35

👍👍‍❤️‍🔥🔥