- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757248887_7.jpg
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 3
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Бояръ-аниме
#604 в Городское фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 29.11.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"
В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24844
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная беседа с Константином и его философские размышления .... Класс!! 😊
Спасибо!
Ффуууу, гадость какая…
Всетаки хорошо, что на картинке этой части героиня улыбается. А то в первой - нет, и у меня был диссонанс от содержания книги и картины. Хотя в целом выбор Автора картин мне очень заходит, цикл про учительницу пошла читать увидев улыбающегося рогастика. Просто покорил!
Нравится Ваше творчество! Спасибо, прятно читать. Герои вызавают симпатию. Сюжет интересный. Радуйте нас дальше, с нетерпением жду продолжения.
жуть какая, эти ваши био-артефакты! 😬
Спасибо автору! Интересный, лихо закрученный сюжет, оторваться от чтения невозможно! Желаю здоровья и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо!
Ура! Бастарды вернулись!
я каждый день захожу проверить прошла ли неделя
Интересно налог посчитали. Вменёнка?
До меня не сразу дошло, что последний абзац именно от автора... Затянула эта глава от "лица блогера"))
Конечно, разбирайтесь, выдыхайте. Мы же не в гонке , никуда не опаздываем.
Роскошна глава! И эти параллели...
Глава-класс!!! Смеялась в голос. Какой тонкий намёк на толстые обстоятельства 😊😊😊Это и про налоги и про блокировку комментариев и про Сибкомнадзор))) Главное, чтобы здесь не заблокировали))) Огонь🔥🔥🔥Ждем продолжения ❤️
Екатерина, книга классная!! Особенно понравилась последняя глава)) Жаль, что перерыв неделю, но если надо - значит надо. Вдохновения!)
Спасибо, замечательная книга!
Сибкомнадзор работающий как Твиттер 2020 и Фейсбук 2022 - мысль интересная, конечно.
Есть значит в Империи политическая оппозиция и, соответственно, цензура. Непонятно прявда на фига оппозиция в Империи поддерживается, это же Империя.
Ну и изменение экономического статуса у Марии, и соответственно у команды открывает сразу поле для серьезных вливаний.
То есть герои нашли ещё одну пока нейтральную к ним силу (оппозиционное политическое движение) и подставились под серьезные денежные вливания: возможности ИП больше чем у физлица. И заинтересовали собой силы борящиеся с оппозицией Империи. Плюс Нобели, Швеция, премия, динамит вот это все
Кто то должен прийти к
Бастардам с интересными предложениями. И Меньшиковым и прочим будут пакостить
Генин похоже неплохой политик
Неделю без продолжения!!!!! Это кошмар!!!!😉Но мы подождем Вашу перезагрузку, Екатерина❤️!
👍👍❤️🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена