Книга. "Бастарды Сибирской Империи 3" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 3

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор

Читать
Рейтинг:
607
1495 74038

Текущий рейтинг:
#82 в Бояръ-аниме
#604 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

30.08.2025 — 29.11.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"

В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.

Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.

А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…

*****

В этом томе:

- Юй учится пакостить,

- Лиза осваивает огнестрел,

- Кирилл вспоминает о своем Даре,

- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.

Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох автор,спасибо!!!!!! 

А можно Лизе чуточку МОЗГОВ? ГРАММУЛЕЧКУ.......может после этого она хоть книжки почитает про всякие нужности как этикет там и вообще......

Надо ее после бала обляпать всякими сплетнями.....чтоб она наконец  повозмущалась и чтоб члены ее команды пожурили ее так чтоб ей самой захотелось восполнить пробелы в своем образовании и поведении.....

Я тоже хочу ее СТУКНУТЬ от души

 

Спасибо!!!!

Спасибо! 

avatar
27.10.2025, 16:04:16

Мой рекомендасьён, всем любителям хороших приключенческих книг:)Похоже, что все только начинается у героев;) Надеюсь, что смогу дочитать в этом году всю серию, очень интересно:) Автору, большое спасибо за интересное чтиво:)

avatar
25.10.2025, 13:10:09

А запонку то в результате найдет?

avatar
25.10.2025, 10:10:02

удачно Кирилл запонку потерял )

Спасибо!

avatar
23.10.2025, 16:25:06

Что-то будет... не может же не быть подвоха с этим демидроном?

avatar
23.10.2025, 12:04:06

Ох, чую в парке аттракционов анамалию зачистили так же "хорошо" , как тогда на острове, если не лучше. Будет весело! Лизе понравится.

avatar
23.10.2025, 09:55:30

👍

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
21.10.2025, 11:21:55

что там за киборг нарисовался? кстати! а картинка с ним будет? )

Не хочется в это верить, но мне кажется что таинственный аристократ это Герман. 

Спасибо! 

avatar
18.10.2025, 13:01:55

Екатерина, вам респект! И вдохновения! И успехов!

avatar
16.10.2025, 02:43:50

Хочу ещё хотя бы одну главу!
Почему нельзя поставить плачущий смайлик!(

avatar
18.10.2025, 10:18:08

Псина случайная или нет?

avatar
18.10.2025, 09:36:10

А чей бастард Карл?

avatar
17.10.2025, 02:44:25

Так живо написано, как сама прокатилась.! 🤣 🎉 Благодарю за доставленное удовольствие. 😊 Пойду ещё раз перечитаю- прокачусь😉🫶

avatar
16.10.2025, 16:08:17

И что? Очень симпатичная глава! Жаль, бесхвостая...