Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3935 482430

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическое фэнтези
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И ждет ее из больницы Вив. Будет в подруги напрашиваться. Ну а что? Типа поддержать и поближе подобраться.

Перечень вопросов меня не удовлетворил!((( Похоже, кроме Рэя вдруг ставшего неаккуратным, других подозреваемых нет!(((

avatar
02.07.2018, 21:03:17

Вот Вив в шоке будет - планировала избавится от соперницы, а избавилась от своей великой любви - Рэя. Мне кажется, что от шока она себя таки как-то выдаст.
А ещё у меня вопрос - будет ли глава или кусочек от имени Рэя? Очень интересны его мысли (может в качестве воспоминаний) , при первой встрече; когда он понял что в останавливается не с Вив, а с Линнет; как сообразил, что любит; ну и когда увидел её на грани...

avatar
04.07.2018, 15:54:08

у меня вопрос - а арды от людей визуально-то отличаются?

avatar
04.07.2018, 14:16:28

Мне определенно нужно сделать паузу... ну не понимаю я как можно не думать о постороннем человеке, который мог воспользоваться котятами как предлогом проникнуть в дом и подбросить опасную, запрещенную для Рэя вещь в квартиру. Вот не могу и все, не укладывается в голове. И герои раздражают капец из-за этого. Что-то там где-то происходит интересное, возможно расследование или еще что-то, какие-то действия по-любому есть, а тут третий день прода с Ли с ватой в голове вместо связных мыслей. Понимаю, конечно, что грань, давление на психику и стресс и
времени прошло слишком мало, но блин, все равно не понимаю я как можно не думать и не замечать очевидное. В доме блин был чужой человек. Даже не-параноик на всякий случай о нем вспомнит когда в доме неожиданно появилось то, чего быть не должно. И только очень наивное дитя с безграничной верой в человечество даже краем сознания не вспомнит о посетителе, а будет абсолютно уверенно - "ну он же за котятами приходил". На мой взгляд это слишком наивно и неправдоподобно даже для легкого любовного романа. Видимо не моя книга и не мои герои. Возможно после окончания прочитаю одним махом, но вот так по продам это какая-то медленная пытка наивностью.

avatar
04.07.2018, 15:41:15

Думаю Дэн подсуетится....

avatar
04.07.2018, 15:22:43

От же мерская баба Ви. Наверняка мужик за котиком не просто так приходил.
И я не уверена, что Ли понравится встречающий, там может быть кто угодно от Дэна до родителей

Для Ли всё обошлось благополучно... В физическом плане!

avatar
04.07.2018, 15:07:37

ох, надеюсь, Рея не обвинят в том, в чем он не виноват...

avatar
04.07.2018, 14:58:31

Доктор за Рэя волнуется?
И кто там Ли ждёт? Надеюсь, не Дэн.

avatar
04.07.2018, 14:54:32

Спасибо за проду!

Неужели она не вспомнить о парне, кто приходил смотреть котят. А то что он связан с Виват, к бабке не ходи. Спасибо.

avatar
04.07.2018, 13:48:16

Не могу подозревать Дэна. Уж он то точно знает, чем может закончится попадание за Грань. Вив? А ключи у нее отобрали? Хотя тоже должна понимать, что такая ситуация аукнется Рею трибуналом каким-нибудь...

Большое спасибо!!

avatar
04.07.2018, 14:12:27

Спасибо!

avatar
04.07.2018, 14:05:05

Арды не дураки, скоро до всего докапаются. Я уже в предвкушении потираю ручки, жди гостей Вив)))

avatar
04.07.2018, 13:50:22

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку!