Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3935 482485

Текущий рейтинг:
#419 в Эротическое фэнтези
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 19:56:07

Спасибо за продочку!

Ой ой... Рэй, возвращайся скорей!

Спасибо!))) Без Рэя тихо...

avatar
27.06.2018, 15:37:15

Ох, чувствую подстава (

avatar
27.06.2018, 15:12:11

ох... нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Надо очень любить мужчину, чтобы суметь жить в режиме постоянного ожидания...

avatar
27.06.2018, 13:36:27

Спасибо за продолжение)

Как бы эта фифа-Виверна не подсуетилась. Зря она одна пошла.

avatar
27.06.2018, 13:30:23

Спасибо за проду!

avatar
27.06.2018, 13:21:55

Вот согласна с девченками...как если фря подсуетилась! Спасибо за продолжение

Как же не хочется думать, что этот кто-то позвонил по наводке Вивиан и Ли ждёт очередная ловушка...И СПАСИБО БОЛЬШОЕ за продочку!!!

avatar
27.06.2018, 12:38:41

Ой ой, подозрительно. Надеюсь это не то о чем я думаю.

Ох, что-то мне тревожно... Вдруг это посыльный от Вив?

Оп!А тут начинаются интриги Ви.Не угомонится никак!

avatar
27.06.2018, 12:19:27

Что-то сомневаюсь я в этом любителе кошек.. особенно при том, что затеяла Вив

avatar
27.06.2018, 12:16:30

Хм. Если Рэй ушел на войнушку, то период реабилитации закончен? Теоретически же у нее контракт только на период реабилитации заключен. Значит, она может уйти? Ведь не было речи, что она подпишет обычный батареечный контракт на оказание постоянных услуг.

avatar
27.06.2018, 12:02:47

Похитят девочку?!

avatar
27.06.2018, 12:01:51

Только мне кажется что это ловушка, и на встречу Лин зовет тот же самый мотоциклист, что едва ее не сбил?
Чет я напряглась вся... Пойдет же сама, никого в защитники не возьмет... Жееесть!
Спасибо за увлекательную и жутко переживательную продочку! )))

avatar
27.06.2018, 12:00:53

Спасибо!