- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- B.D. Смирение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618822696_14.jpg
B.D. Смирение
Полина Ордо
Цикл: Клуб "Допинг"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сложный выбор, страсть и любовь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Жесткая эротика
#1124 в Драма
Полный текст
278 стр.
Публикация:
14.12.2018 — 25.11.2024
Аннотация к книге "B.D. Смирение"
Она - успешная фотомодель. Кукольное фарфоровое лицо, искусственная улыбка и подруги, готовые воткнуть нож в спину в любой момент.
Он - бывший спортсмен. Одна травма, разделившая все на «до» и «после». Изгой, чья жизнь потеряна давным-давно.
Кто бы мог подумать, что один узел джутовой веревки свяжет намертво два одиночества?
В тексте присутствуют сцены сексуального характера, ненормативная лексика. ХЭ.
2 ЧАСТЬ ЦИКЛА
Подана заяка на продажу
Он - бывший спортсмен. Одна травма, разделившая все на «до» и «после». Изгой, чья жизнь потеряна давным-давно.
Кто бы мог подумать, что один узел джутовой веревки свяжет намертво два одиночества?
В тексте присутствуют сцены сексуального характера, ненормативная лексика. ХЭ.
2 ЧАСТЬ ЦИКЛА
Подана заяка на продажу
Другие книги автора
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу!
Первая книга понравилась больше, хотя она жёстче. И Тема - явно не моё. Но там два несчастных человека пытаются найти себя, хоть и таким не традиционным методом. И это их жизнь и их право. Вторая, в общем, была бы и ничего, с хорошей и трогательной концовкой. Но больно много болтовни и прериканий героини, даже в постельных сценах. Читала такие сцены по диагонали. Не зря это раздражает Стаса. Мужчины реально не любят лишней трескатни!
Однако я даже и не думала что так сильно могут накрыть волна эмоций ,спасибо за книгу
ее можно читать отдельно?
Обрыдалась... люблю такого рода погружения в переживания героев. Написано тонко и не топорно, как у многих на этом сайте.
Скажите,а книги связанны друг с другом?
Это было эмоционально. И очень круто что книга затронула такие интересные темы.
Очень понравилась концовка, столько эмоций! Когда смотришь картинки с шибари так и хочется попробовать каково это. Спасибо.
Так...Стас....это тот..который зверюга, тоже со своими тараканами из первой книги?
ну вот не могу я бросить..и интересно и тяжело..отложила...а мысли тянутся обратно к Юле и Стасу..и вновь в омут с головой...как я рыдала на моменте в клубе...как мне было больно вместе с Юлей.спасибо Полина за подаренные эмоции.необычно...и сама эта методика связывание...эх...так тонко описаны чувства...что я аж с заиранием сердца наблюдала за этим волшебством.сама техника...не просто грубость и наказание...связывание..есть над чем подумать.хотела бы я попасть в руки к такому Стасу.спасибо.
и интересно чем закончиться...и читать не могу.про Егора с Машей прочитала на одном выдохе.но тут...слишком много для меня мыслей описания..простите Полина не хочу Вас огорчать может просто не то настроение..
Читала, плакала, читала. Умирала и возрождалась заново, чтобы снова умирать, но не читать не могла. Ваши книги мой наркотик, МОЙ ДОПИНГ. У меня все, пошла прокручивать прочитанное через эмоциональную мясорубку...
Круто. Пока не могу комментировать, надо переварить. Спасибо!
Я подсела на книги из этой серии. Читаю взахлёб, каждую свободную минуту. Создаётся впечатление, что ты внутри этой ситуации и герои рядом. Автор оч талантлив. Спасибо за книги :)
очень тяжело было читать до середины, прямо заставляла себя, тяжело, потому что было мало движения, а ооооочень много внутренних переживаний, но во второй половине стало легче: переживания никуда не делись, а динамика добавилась. Спасибо за книгу. В целом мне понравилось...
Очень необычная книга. Рада что случайно набрела на неё. Оставляю комментарий со звёздочкой, и считаю что их должно быть больше чем сейчас. Спасибо автор! Дальнейших успехов и вдохновения!!
Полина, спасибо. Читалось тяжело, но не в плане текста, нет, в плане отношений. Есть выражение: на нерв, вот оно и прошло по нервам. Где то я не понимала героев, где то хотелось обозвать, типа "ну дра...". Встреча Стаса и Юли, после разлуки, вообще поток слез и зажим в сердце. Вы пишите очень эмоционально, сложно (в плане отношений). Передали всю гамму чувств. Это сложно, но вам удалось. Спасибо
Какой контраст с другими книгами серии... Столько любви и нежности. Спасибо вам!
СПАСИБО. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.
Сейчас у меня "книжный запой"..... Позже наверняка будет "книжное похмелье"... На одном дыхании. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена