https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759427259_53.jpg
Бег по кругу
Мария Кокорева/Муффта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6719 в Современный любовный роман
#4702 в Романтическая эротика
21.06.2017 — 10.07.2017
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУЖЕ НИ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЮ ЭТУ КНИГУ! Для меня это один из любимых романов ! Спасибо огромное, Мария, за доставленное удовольствие от прочтения, за эмоции , которые сопровождают достаточно долго , не позволяя взять в руки другую литературу! У Вас замечательный слог ,наверное, поэтому оторваться просто не возможно ! Удачи Вам во всем и вдохновения!
Эта книга попалась на мои глаза в очень не лёгкий момент моей жизни ) в самом конце, там где уже про ребёнка я заплакала, я наконец то смогла по плакать ...и за героиню, и за себя . спасибо )
Огромное спасибо. Начала читать из желания потратить минут 30 перед сном, и оторвалась только в 4 утра
Мария, вы большая умница! Успехов вам и вдохновения!!! Осталась в безумном восторге от романа! Спасибо вам огромное! От лица Димы и Ольги очень в тему! Многогранность.
Это не порвое прочитанное мной произведение этого автора и у меня столько эмоций. Автор- это потрясающе!!! И очень рада, что вы дописали концовку для таких читательниц как я)).
добрый вечер) очень понравился рассказ спасибо поверила отношениям и правда мы (девочки) иногда бываем такими дурами и нужно моного времени чтоб понять главное в жизни.
Спасибо автору за прекрасный Роман! Уже не первый раз перечитываю Его!!!
Автор крут! Давно не натыкалась на такие эмоциональные произведения! Удивлена, что откровенно слабые вещи набирают тысячи сердечек, а осмысленные произведения, написанные очень ярко и хорошим языком, остаются за рамками топа. Не останавливайтесь - пишите. Мне особо понравилось, что вы избрали жанр дневниковых записей. Редкий и непростой приём. Единственное, тогда главы от лица Димы и Ольги выбиваются из общей концепции.
Невыносимо прекрасно!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда-то читала, давно и на другом сайте. Узнала с первых строк, но перечитывать не стала. Может потом... Помню как очень понравилось, как сильно переживала... Вы очень здорово пишете, почитаю что-нибудь другое из Вашего. Спасибо.
Не устану Вас благодарить! Спасибо огромное за ваше Творчество! Буду ждать ваши новые Произведения с нетерпением.
Прочитала 3 ваших книги. Мне очень нравится как вы пишите. Жду новых историй. Спасибо.
Спасибо!!!!!! Замечательная история!!!!!
Супер!
Спасибо огромное, за такую жизненную историю. Пойду переосмысливать свою жизнь! Очень сильно тронуло. Еще раз спасибо!!!!
Автор,спасибо за все ваши истории.А за эту-отдельное восхищение вашему таланту!
Обожаю эту историю))))Для меня она очень тёплая и очень моя)))Спасибо, автор!
Большое спасибо за чудесную историю! Особенно за ХЭ!
Книга замечательная.Очень понравилось.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена