- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Беглая целительница для дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769802548_18.jpg
Беглая целительница для дракона
Виктория Серебрянская
Цикл: Фэнтези без подонков и измен
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб запятнанная р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
476
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Приключенческое фэнтези
#327 в Бытовое фэнтези
Публикация:
30.01.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Беглая целительница для дракона"
Я справлюсь. Но только бы никто не догадался, что эта жизнь изначально была не моей.
Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/h06P
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14274
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22076
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Не выйдет ничего у Армана, здесь ему не столица! Марта сделает очень глупо если к этому Арману побежит!
Ну почему этого гада по дороге ни одна нечисть не съела?! Побрезговали, наверное... Спасибо за продочку))
В военной крепости всё что угодно может случиться. Спасибо
А давайте прикопаем его потихоньку и скажем, что так и было. Опять надо бороться с обстоятельствами, но она теперь не Илена и кому вступиться есть.
А меня Марта интересует. Ей, как вдове, положено содержание за мужа? Она может уехать из крепости и жить там, где захочет? Охота от неё избавится. Или она ещё не до конца свою подлость отыграла?
Спасибо за продолжение!!! У этого лордика новоприбывшего рации явно не имеется, так что если он слегка заблудится по дороге назад или в буран попадет, то никто и не узнает что с ним стало! Мол был да уехал, а маркиз пусть поправляет свои дела не за счет невесты и ее приданого, нечего зариться на чужое, тем более что из крепости ее не выдадут!
А по закону её можно принудить к браку? У неё есть профессия и она смогла поступить на королевскую службу, насколько я понимаю в этом мире согласия семьи не требовалось. Неужели нельзя её избавить от притязаний маркиза. Ведь зачем то он её опорочил, значит, не мог другими способами добиться помолвки, значит, была возможность ему отказать ... Пойти сначала что ли перечитать....
Где же Райкер , когда он так нужен ??? Может не замеченный стоит в дверях и слушает угрозы в адрес целителя? 🤔🧐
пожалуй, худший из вариантов....
Ну, теперь Райкер должен заступиться за свою роскошь. Может это послужит толчком к проявлению его чувств. Очень жду следующую главу, хотя наверно в одной главе не уместится.
Что ж он в буране-то не сгинул, змеюка подколодная
Не зря Райкер ходит такой хмурый. Ему и самому не нравится "важный гость из столицы". Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение!!! И откуда он слышал про важного гостя, в вестнике было написано, который прислали лорлу-протектору!
ну вот, опять ей переживать и волноваться....
Кого там несёт? Спасибо
Эт сколько сэкономил глава крепости однако)) Что что, а униформу врачу он должен же предоставить. Спасибо
Райкер своими глазами увидел, какое сокровище теперь живёт в его крепости. Спасибо за продочку))
Мне тоже платье жалко
эх, не надела ничего из добытого, не так жалко было бы, как это шикарное платье...
Оу, прозрел таки) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена