- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Беглая целительница для дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769802548_18.jpg
Беглая целительница для дракона
Виктория Серебрянская
Цикл: Фэнтези без подонков и измен
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб запятнанная р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
476
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Приключенческое фэнтези
#294 в Бытовое фэнтези
Публикация:
30.01.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Беглая целительница для дракона"
Я справлюсь. Но только бы никто не догадался, что эта жизнь изначально была не моей.
Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/h06P
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 13804
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22059
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак можно скорее надо Райкеру рассказать об этом сговоре. что-то слишком много о себе мнит Арман, надо бы корону с него снять,. тем более, что он ее сам нацепил.
Че там генерал задумал ночью? Спасибо
Похоже, что сегодня ночью в крепости будет неуютно для некоторых нехороших людей. Спасибо за продочку))
"своего я не отдам"....
главное прозвучало.
Ааа! Я ожидала, что ее в комнате подкарауливает проверяющий)
а комната открытая стояла? Если закрытая и ключ только у нее, кто камин зажег?
Ну можно уже и поцеловать. Какой-то слишком сдержанный, однако, попался дракон))
Самое важное, что дал сейчас Илене лорд- протектор, это надежда, что всё будет хорошо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Отправили бы эту Марту реально на кухню. Спасибо
Глупая Марта всё надеется, что за ложь и предательство ордена выдают и золотом осыпают. Какая же она дура! Спасибо за продочку))
Хорошо, что Илена почувствовала себя защищённой, Но Марту следует опасаться, она на любую подлость способна.
Спасибо за продолжение!!! Марте этой явно ума не хватает, за предательство ее в эту крепость сослали, а за второе предательство неужели наградят и заберут в столицу? Скинут где-нибудь в придорожную канаву вот и вся столица!
вот стоило эту дрянь выхаживать? гнилая душой бабёнка. думалось поначалу, что оболгала Илену, потому что её запугали, ан нет, у нее в крови подлость.
Е
Обожаю женские комменты читать) столько эмоций!
С таким тылом ничего не страшно) Спасибо
После такого обещания защиты не то что какой-то маркиз, а самая грозная нечисть не страшна. Спасибо за продочку))
Надо закрепить материал поцелуем 😂
тут уже не только забота об отличном целителе, еще и личный интерес проклевывается:)). а вот Марта напрягает, от неё любой подлости ждём.
Ну вот, уже не так страшно стало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена