Книга. "Беглая целительница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Беглая целительница для дракона

Цикл: Фэнтези без подонков и измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб запятнанная р...

Читать
Рейтинг:
476
2095 103559

Текущий рейтинг:
#242 в Приключенческое фэнтези
#294 в Бытовое фэнтези


Полный текст 265 стр.

30.01.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Беглая целительница для дракона"

Стараниями навязанного жениха мое имя стало синонимом позора. От скандала я сбежала туда, где не задают лишних вопросов и считают каждый бинт. Приграничная крепость встретила меня холодом, тяжелыми условиями и начальником-драконом, который ни в грош не ставит меня как целителя. Мне придется отвоевать свое право лечить и не позволить прошлому разрушить мою новую жизнь. Но как сохранить рассудок, когда враг снаружи — ничто по сравнению с хозяином крепости, который намерен выжить меня любой ценой?
Я справлюсь. Но только бы никто не догадался, что эта жизнь изначально была не моей.



Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/h06P

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 05:51:20

как можно скорее надо Райкеру рассказать об этом сговоре. что-то слишком много о себе мнит Арман, надо бы корону с него снять,. тем более, что он ее сам нацепил.

avatar
02.04.2026, 18:01:43

Че там генерал задумал ночью? Спасибо

avatar
01.04.2026, 14:07:02

Похоже, что сегодня ночью в крепости будет неуютно для некоторых нехороших людей. Спасибо за продочку)) 

avatar
01.04.2026, 10:21:59

"своего я не отдам"....
главное прозвучало.

avatar
01.04.2026, 09:34:38

Ааа! Я ожидала, что ее в комнате подкарауливает проверяющий)

а комната открытая стояла? Если закрытая и ключ только у нее, кто камин зажег?

Ну можно уже и поцеловать. Какой-то слишком сдержанный, однако, попался дракон))

avatar
01.04.2026, 05:52:53

Самое важное, что дал сейчас Илене лорд- протектор, это надежда, что всё будет хорошо.

avatar
01.04.2026, 02:26:07

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.03.2026, 20:20:06

Отправили бы эту Марту реально на кухню. Спасибо

avatar
30.03.2026, 10:32:27

Глупая Марта всё надеется, что за ложь и предательство ордена выдают и золотом осыпают. Какая же она дура! Спасибо за продочку)) 

avatar
30.03.2026, 06:56:28

Хорошо, что Илена почувствовала себя защищённой, Но Марту следует опасаться, она на любую подлость способна.

avatar
30.03.2026, 03:18:25

Спасибо за продолжение!!! Марте этой явно ума не хватает, за предательство ее в эту крепость сослали, а за второе предательство неужели наградят и заберут в столицу? Скинут где-нибудь в придорожную канаву вот и вся столица!

avatar
30.03.2026, 00:43:54

вот стоило эту дрянь выхаживать? гнилая душой бабёнка. думалось поначалу, что оболгала Илену, потому что её запугали, ан нет, у нее в крови подлость.

avatar
29.03.2026, 22:27:39

Обожаю женские комменты читать) столько эмоций!

avatar
29.03.2026, 20:48:51

С таким тылом ничего не страшно) Спасибо

avatar
28.03.2026, 21:26:35

После такого обещания защиты не то что какой-то маркиз, а самая грозная нечисть не страшна. Спасибо за продочку)) 

avatar
28.03.2026, 21:25:12

Надо закрепить материал поцелуем 😂

avatar
28.03.2026, 20:17:28

тут уже не только забота об отличном целителе, еще и личный интерес проклевывается:)). а вот Марта напрягает, от неё любой подлости ждём.

Ну вот, уже не так страшно стало