Книга. "Беглая целительница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Беглая целительница для дракона

Цикл: Фэнтези без подонков и измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб запятнанная р...

Читать
Рейтинг:
475
2094 103557

Текущий рейтинг:
#246 в Приключенческое фэнтези
#292 в Бытовое фэнтези


Полный текст 265 стр.

30.01.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Беглая целительница для дракона"

Стараниями навязанного жениха мое имя стало синонимом позора. От скандала я сбежала туда, где не задают лишних вопросов и считают каждый бинт. Приграничная крепость встретила меня холодом, тяжелыми условиями и начальником-драконом, который ни в грош не ставит меня как целителя. Мне придется отвоевать свое право лечить и не позволить прошлому разрушить мою новую жизнь. Но как сохранить рассудок, когда враг снаружи — ничто по сравнению с хозяином крепости, который намерен выжить меня любой ценой?
Я справлюсь. Но только бы никто не догадался, что эта жизнь изначально была не моей.



Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/h06P

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 17:01:23

Всё таки чет похожее на кирпич там определенно надо) Спасибо

avatar
09.04.2026, 10:21:21

Даже с такими усилиями и знаниями не обошлось без погибших. Представляю, какие потери среди защитников крепости были раньше, без чудо-лекаря. Спасибо за продочку)) 

avatar
09.04.2026, 10:02:07

Ууууу Драконище! :) Пришёл, увидел, победил! То есть поцеловал :)) Ну наконец-то!🥰

avatar
09.04.2026, 08:29:19

Спасибо большое за продолжение!!! И что же там такого примечательного?

avatar
09.04.2026, 06:49:27

какой сюрприз ожидает? хочется верить, что приятный.

avatar
09.04.2026, 08:43:08

На самом интересном месте... Нечестно:)))

avatar
09.04.2026, 05:56:34

Прикопать Армана и сказать, что костяной дракон схарчил. Жаль нельзя так сделать.

avatar
07.04.2026, 14:00:15

шавка Арман опять осмелел и начал тявкать?

avatar
07.04.2026, 12:11:02

Спасибо за продолжение!!! Что-то де Вер не торопился побороться с той тварью, где-то повыше отсиделся, а теперь права качает!

avatar
07.04.2026, 14:07:10

Как же хорошо, что она уже все драконищу рассказала сама

avatar
07.04.2026, 16:07:12

Нет, всё же зря этого столичного хлыща никто не хочет жрать. Спасибо за продочку)) 

avatar
05.04.2026, 22:07:53

А Райкер мог до этого обратиться драконом? Ведь было же что-то про некое проклятие этого лорда. Спасибо за продочку)) 

avatar
05.04.2026, 14:40:10

может, до Армана дойдёт, на кого он хотел ногу задрать? и что он обычная шавка рядом с Райкером:((

avatar
05.04.2026, 20:08:15

Вот Армана и Марту надо было отправить защищать крепость в первых рядах. И плевать что они не хотят. Спасибо

avatar
05.04.2026, 15:45:18

Спасибо за продолжение!!! Может Арман по тихому исчезнет из крепости и думать забудет что Илену видел, раз тут такое творится?

avatar
05.04.2026, 06:13:13

Сейчас не до страхов. Долг целителя победил любые проблемы, а работы предстоит много. Может пропустить какое-нибудь чучелко на тот балкон.

avatar
05.04.2026, 00:12:18

Ууууу Драконище, небось специально южной стене дал пасть, чтобы покрасоваться перед своей целительницей :) 

avatar
04.04.2026, 20:48:09

Там же летают кирпичи временами? Спасибо

avatar
04.04.2026, 20:33:14

И нечего бояться идти к Райкеру с такой информацией. Одна она точно наделает ошибок. Спасибо за продочку)) 

avatar
01.04.2026, 09:20:47

Уууууу Драконище!! Искры разбросал, за талию потискал, но не поцеловал!))