- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Беглая целительница для дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769802548_18.jpg
Беглая целительница для дракона
Виктория Серебрянская
Цикл: Фэнтези без подонков и измен
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб запятнанная р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
475
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Приключенческое фэнтези
#292 в Бытовое фэнтези
Публикация:
30.01.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Беглая целительница для дракона"
Я справлюсь. Но только бы никто не догадался, что эта жизнь изначально была не моей.
Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/h06P
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 13688
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22052
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки чет похожее на кирпич там определенно надо) Спасибо
Даже с такими усилиями и знаниями не обошлось без погибших. Представляю, какие потери среди защитников крепости были раньше, без чудо-лекаря. Спасибо за продочку))
Ууууу Драконище! :) Пришёл, увидел, победил! То есть поцеловал :)) Ну наконец-то!🥰
Спасибо большое за продолжение!!! И что же там такого примечательного?
какой сюрприз ожидает? хочется верить, что приятный.
На самом интересном месте... Нечестно:)))
Прикопать Армана и сказать, что костяной дракон схарчил. Жаль нельзя так сделать.
шавка Арман опять осмелел и начал тявкать?
Спасибо за продолжение!!! Что-то де Вер не торопился побороться с той тварью, где-то повыше отсиделся, а теперь права качает!
Как же хорошо, что она уже все драконищу рассказала сама
Нет, всё же зря этого столичного хлыща никто не хочет жрать. Спасибо за продочку))
А Райкер мог до этого обратиться драконом? Ведь было же что-то про некое проклятие этого лорда. Спасибо за продочку))
может, до Армана дойдёт, на кого он хотел ногу задрать? и что он обычная шавка рядом с Райкером:((
Вот Армана и Марту надо было отправить защищать крепость в первых рядах. И плевать что они не хотят. Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Может Арман по тихому исчезнет из крепости и думать забудет что Илену видел, раз тут такое творится?
Сейчас не до страхов. Долг целителя победил любые проблемы, а работы предстоит много. Может пропустить какое-нибудь чучелко на тот балкон.
Ууууу Драконище, небось специально южной стене дал пасть, чтобы покрасоваться перед своей целительницей :)
Там же летают кирпичи временами? Спасибо
И нечего бояться идти к Райкеру с такой информацией. Одна она точно наделает ошибок. Спасибо за продочку))
Уууууу Драконище!! Искры разбросал, за талию потискал, но не поцеловал!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена