Книга. "Беглая целительница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Беглая целительница для дракона

Цикл: Фэнтези без подонков и измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб запятнанная р...

Читать
Рейтинг:
474
2093 103508

Текущий рейтинг:
#254 в Приключенческое фэнтези
#301 в Бытовое фэнтези


Полный текст 265 стр.

30.01.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Беглая целительница для дракона"

Стараниями навязанного жениха мое имя стало синонимом позора. От скандала я сбежала туда, где не задают лишних вопросов и считают каждый бинт. Приграничная крепость встретила меня холодом, тяжелыми условиями и начальником-драконом, который ни в грош не ставит меня как целителя. Мне придется отвоевать свое право лечить и не позволить прошлому разрушить мою новую жизнь. Но как сохранить рассудок, когда враг снаружи — ничто по сравнению с хозяином крепости, который намерен выжить меня любой ценой?
Я справлюсь. Но только бы никто не догадался, что эта жизнь изначально была не моей.



Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/h06P

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 17:30:15

Спасибо!

avatar
27.04.2026, 15:37:16

Спасибо за продолжение!!! И что же теперь, если у нее такое приданое, то Райкер и на любовь не способен? Непонятно только почему маркиз через брата действовал, просто влюбить в себя девушку не мог или старый?

avatar
27.04.2026, 10:25:47

Даже если и прав в чем то Антуан, то Райкер по любому лучше маркиза. Так что нечего тут панику наводить. Спасибо за продочку)) 

Блин, ну даже если засомневалась. Видела же, что комендант человек порядочный, ей нравиться. Да и она ему очень, не могут такие люди притворяться так. А Елена взрослая и умная. Думай Лена, думай. Правильно

avatar
27.04.2026, 03:11:35

Ну какя я и предполагала- логике нет,ума тоже немного...только враг! сказал гадость и заранил сомнения, она тут же  повелась на это.Путть едет к престарелых жениху..

avatar
26.04.2026, 14:12:57

Спасибо за продолжение!!! Вот уж кого надо меньше всего слушать так это де Вера! А "слёзы дракона" и самой пригодятся, хотя бы для этой крепости!

avatar
25.04.2026, 00:08:17

Ладно Илена может повестись на это.. но Елена-то не дура, что за инсинуации от столичной крысы..

avatar
25.04.2026, 20:00:14

Все беды от денег) Спасибо

avatar
25.04.2026, 05:56:46

типа, раз уже не невинна( с подачи Марты), так приди и ублажи меня? в обмен на какое- нибудь якобы благо?

avatar
25.04.2026, 05:36:27

Вот только словам Армана не стоит верить. Но сомнение уже поселилось в душе и выкорчёвывать его некому.

avatar
25.04.2026, 05:02:37

Она такая глупая? Всё таки характер забитой Илены в ней преобладает...Ну  и пусть к нему вечером идёт.. и солдата не надо выдавать, такие предатели нужны в крепости.

avatar
23.04.2026, 20:12:44

Допрыгается же Арман. Спасибо

avatar
23.04.2026, 17:32:32

Спасибо за продолжение!!! И не жалко Арману маркиза да и себя бы ему стоило пожалеть!

avatar
23.04.2026, 13:07:18

Вряд ли у "жениха" получится силком увезти её из крепости. За новую целительницу вступится весь гарнизон. Спасибо за продочку)) 

avatar
23.04.2026, 08:02:47

Уууу Драконище! Бросил ее тут одну, по горам шастает, уведут девицу-то

avatar
23.04.2026, 07:47:44

и кто появится первым- "жених" или Райкер?

пока мужчины между собой не разберутся, Илене покоя не видать. не исключено, что и после- тоже.

История начинает буксовать

avatar
22.04.2026, 16:08:32

Почувствовали свободу? Спасибо

А еда вроде вкусная и свежая была.

avatar
21.04.2026, 16:19:46

Интересно, такой бардак и при Райкер был или это саботаж при наускивании столичного лорда? Спасибо за продочку))