Книга. "Беглая целительница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Беглая целительница для дракона

Цикл: Фэнтези без подонков и измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб запятнанная р...

Читать
Рейтинг:
475
2093 103525

Текущий рейтинг:
#254 в Приключенческое фэнтези
#301 в Бытовое фэнтези


Полный текст 265 стр.

30.01.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Беглая целительница для дракона"

Стараниями навязанного жениха мое имя стало синонимом позора. От скандала я сбежала туда, где не задают лишних вопросов и считают каждый бинт. Приграничная крепость встретила меня холодом, тяжелыми условиями и начальником-драконом, который ни в грош не ставит меня как целителя. Мне придется отвоевать свое право лечить и не позволить прошлому разрушить мою новую жизнь. Но как сохранить рассудок, когда враг снаружи — ничто по сравнению с хозяином крепости, который намерен выжить меня любой ценой?
Я справлюсь. Но только бы никто не догадался, что эта жизнь изначально была не моей.



Книга участвует в литмобе "Запятнанная репутация" https://litnet.com/shrt/h06P

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 08:53:48

Хозяюшка)

avatar
21.04.2026, 06:11:15

Марта дура, конечно, что верит Арману, но страх очень страшная вещь и отбивает здравомыслие. У крепости появилась хозяйка, можно заняться её делами и так, чтобы не встречаться с Ветром.

avatar
20.04.2026, 10:39:55

Какая-то Марта странная. Верит какому-то лорду, которого видит впервые, а те, кто её спас, вылечил, кормит-поит, готова нож в спину всадить. Спасибо за продочку))

avatar
19.04.2026, 20:56:06

Арман нашел слабое место Марты. Спасибо

avatar
19.04.2026, 20:47:05

Спасибо за продолжение!!! И закончит свои дни Марта в ближайшей придорожной канаве, если будет и дальше слушать же Вера, предателей никто не любит, их используют!

avatar
19.04.2026, 02:14:24

эта .. уже однажды предала, так что веры ей нет, и пойдет она абсолютно на любую подлость, вплоть до убийства.

avatar
18.04.2026, 10:33:08

А скидка на подписку будет?

avatar
15.04.2026, 11:02:03

Божечки, что же вы с нами творите, милый автор! 😍 Ууууц Драконище-собственник! 

avatar
17.04.2026, 18:57:36

А как сражаться без нормального питания? Защитники крепости на козлов не похожи, чтобы на одной траве удаль показать. Спасибо за продочку)) 

avatar
17.04.2026, 11:45:58

Счас ему всё таки покажут. Спасибо

avatar
17.04.2026, 02:49:54

а заставить его самого на голой овсянке восстанавливать стену на морозе... хуже нет идиотов у власти:((

avatar
15.04.2026, 20:36:12

Прекрасная прода! Столько чувства!

avatar
15.04.2026, 13:07:06

С личной охраной точно спокойнее. Спасибо за продочку)) 

avatar
15.04.2026, 06:02:53

Райкер защитил Илену всеми доступными способами. И всё равно очень переживательно за неё.

avatar
15.04.2026, 05:04:42

Спасибо за продолжение!!! Арману, для его же безопасности, лучше потихоньку уехать и забыть что в крепости видел!

Спасибо! Интересное продолжение))

avatar
12.04.2026, 20:43:12

Этих двоих тоже надо взять в поход и потерять где нибудь в снегах. Спасибо

avatar
11.04.2026, 15:33:24

Надо и маркиза в поход с собой взять, чтобы инспектировал расход пропитания в боевых условиях. А там, глядишь, и потеряют его где по дороге. Спасибо за продочку)) 

avatar
11.04.2026, 03:39:13

Спасибо за продолжение!!! Вот на время похода этого Армана бы как-то еще изолировать или обезвредить!

avatar
11.04.2026, 01:57:47

ой-ой! Райкер с воинами уйдут из крепости , а Арман и Марта останутся.... устроят Илене какую-нибудь пакость, паразиты.