https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1482 в Приключенческое фэнтези
#1053 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
аааа, сапог?! размер?! кровать?! все вы сделали мой день :)
Спасибо!!
Спасибо за продолжение) Интересно что конкретно она там нашла или ищет? Этот герцог связан с убийством того в прологе что ли? Мне интересно как она тут жила все это время, как устроилась. Вообще пока что много вопросов. В общем надо читать и ждать, пока что я в своем любопытстве забегаю вперед. Но героиня наша палец в рот не клади, везде пробьется. Пока кажется что очень боевая. посмотрим что будет дальше)
Надо же! А на обложке вполне субтильный. :))) Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Насмешили девочки. А вот надо было получше выбирать кандидата на розыск, тогда не пришлось бы теперь жаловаться. А может это в характере глюка, ворчать и быть вечно недовольным. Наша героиня, я так понимаю, и есть сбежавшая жена? И какие доказательства она ищет в доме герцога?
Спасибо за проду.
Второе название "Девушка с глюком".)))
Спасибо за продочку
Я ухохоталась:)) До чего шустрая и язвительная наша героиня! Духа гоняет и в хвост, и в гриву:)))
Спасибо
Доброе утро,начало восторг,посмеялась от души,сплошной позитив и умиление.
Спасибо!
Джейд умничка, сто в Бревне написала о начале выкладки этой истории, а то уведомление ни от Джейд, ни от Мстиславы не получила. Было бы обидно пропустить! Уже в библиотеке! Жду продочку!
Спасибо! Героиня-супер!)))
Ух какое интересное начало. Спасибо большое.
Даже и не сомневалась, что будет безумно интересно!
Поздравляю обоих авторов с новой книгой!! давно я ее ждала( У вас прекрасные совместные книги) читаются с большим удовольствием. Да проводнику повезло с этой девушкой, причем повезло надо ставить в кавычки.Наверное никто не разу его так не использовал) И деваться то ему некуда. что вызвал, с тем и имет дело. Вот повезло, так повезло, интересно начинаются приключения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена