Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5190
3729 698595

Текущий рейтинг:
#1482 в Приключенческое фэнтези
#1053 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 13:04:02

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 13:03:44

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 12:50:50

аааа, сапог?! размер?! кровать?! все вы сделали мой день :)

avatar
08.04.2020, 12:14:06

Спасибо!!

avatar
08.04.2020, 11:55:07

Спасибо за продолжение) Интересно что конкретно она там нашла или ищет? Этот герцог связан с убийством того в прологе что ли? Мне интересно как она тут жила все это время, как устроилась. Вообще пока что много вопросов. В общем надо читать и ждать, пока что я в своем любопытстве забегаю вперед. Но героиня наша палец в рот не клади, везде пробьется. Пока кажется что очень боевая. посмотрим что будет дальше)

avatar
08.04.2020, 10:55:43

Надо же! А на обложке вполне субтильный. :))) Спасибо.

avatar
08.04.2020, 10:54:58

Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 10:32:54

Насмешили девочки. А вот надо было получше выбирать кандидата на розыск, тогда не пришлось бы теперь жаловаться. А может это в характере глюка, ворчать и быть вечно недовольным. Наша героиня, я так понимаю, и есть сбежавшая жена? И какие доказательства она ищет в доме герцога?
Спасибо за проду.

Второе название "Девушка с глюком".)))

Спасибо за продочку

avatar
08.04.2020, 09:16:34

Я ухохоталась:)) До чего шустрая и язвительная наша героиня! Духа гоняет и в хвост, и в гриву:)))

Спасибо

avatar
08.04.2020, 08:43:31

Доброе утро,начало восторг,посмеялась от души,сплошной позитив и умиление.

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 07:10:04

Джейд умничка, сто в Бревне написала о начале выкладки этой истории, а то уведомление ни от Джейд, ни от Мстиславы не получила. Было бы обидно пропустить! Уже в библиотеке! Жду продочку!

avatar
08.04.2020, 06:08:54

Спасибо! Героиня-супер!)))

avatar
08.04.2020, 04:20:00

Ух какое интересное начало. Спасибо большое.

Даже и не сомневалась, что будет безумно интересно!

avatar
07.04.2020, 21:55:59

Поздравляю обоих авторов с новой книгой!! давно я ее ждала( У вас прекрасные совместные книги) читаются с большим удовольствием. Да проводнику повезло с этой девушкой, причем повезло надо ставить в кавычки.Наверное никто не разу его так не использовал) И деваться то ему некуда. что вызвал, с тем и имет дело. Вот повезло, так повезло, интересно начинаются приключения))