Книга. "Беглянка с секретом - 2" читать онлайн

Беглянка с секретом - 2

Цикл: Беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
4167
3582 527247

Текущий рейтинг:
#9081 в Любовное фэнтези
#4600 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

16.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом - 2"

Один из самых могущественных магов королевства сделал мне предложение, от которого нельзя отказываться разумной девушке. Соперницы негодуют и мечтают сжить меня со свету. Высшие маги не желают признавать ту, кто должна была кануть в безвестность, исполнив свой долг. Неизвестные преследуют, желая забрать то, что хранит моё тело. Что ещё я должна узнать о себе, чтобы овладеть так неожиданно проявившейся силой? И что ещё мне нужно узнать об Альдоре де ла Фиере, чтобы уберечь от него своё сердце? Ведь, кажется, судьба не остановится, пока не разделит нас окончательно.

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 07:26:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2019, 07:05:47

Опять безумный план. Может если всё получится, то и встреча с той, что подарила магию Йоланте, получится?
Спасибо за проду.

А вдруг это другой под иллюзией?

спасибо!!!

avatar
05.08.2019, 21:29:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 19:06:33

Нда, наверное в этой главе я все же скажу: " ну и мама!", сдала с потрохами собственную дочь. Деньги я ещё как-то пережила, но это подстава. Такой себе большой православный крест на отношениях с матерью.Обнять и плакать... спасибо за продку.

avatar
05.08.2019, 18:25:31

Вот, обрадовалась, а потом накатило - Венцель то затих не просто так. Альдор щадит Йоли и не говорит о всех обвинениях и проблемах....Спасибо, Лена!

Спасибо. И вот ,вроде уже проехали.... а мне уже проды 3 так хочется оказаться в свите принца расфуфыренной дурочкой и между делом, по-секрету, громким шепотом, при большом скоплении народа невинно ляпнуть: "А принц-то наш опять за де Фиером подбирает!..."

avatar
05.08.2019, 15:34:49

Эх, на самом интересном месте... жду завтрашнего дня) спасибо за продку!

avatar
05.08.2019, 14:34:49

Жестоко...так обломать, Господи! ?Это же встреча любящих! Жестокий, жестокий автор...???уже воображение разогнались, уже чувства обострились...и тут на тебе! Приходите завтра!

Спасибо. Хорошие новости дарят хорошее настроение. Как же вовремя появился Альдор, значит еще все можно исправить.

avatar
05.08.2019, 13:59:08

Альдор просто мечта )))) появился и снял с хрупких плеч Йоли все беды-выборы. И отодвинул Венцеля, и главное так вовремя оказался рядом.
Спасибо!

avatar
05.08.2019, 13:50:18

Ох, как здорово. Ушли все сомнения, неясности, всё что смущало и раздражало. Можно просто отдаться на волю сильного мужчины, которому веришь, на которого надеешься. Ещё много трудностей впереди, но не связанных друг с другом. Позволит ли Венцель им действовать заодно? Поверил ли он рассказу Альдора? В заговоре замешена кузина принца, как он на это отреагирует? И не только она.
Да, Елена, умеете вы описывать эмоции так, что не возможно остаться равнодушным. Спасибо за проду.

avatar
05.08.2019, 13:46:10

Бесподобно!!!

avatar
05.08.2019, 13:33:26

Выдохнула! Наш прекрасный Альдор, который подвергается постоянному риску сгореть в собственном пламени. А Венцелюга затих. Но все равно на Альдора сыплются обвинения. Хотелось бы всех его и Йоли врагов поставить в угол на коленки на горох или на гречку. )))))

avatar
05.08.2019, 13:24:47

Спасибо!!!
Встреча Альдора с Йолантой, мур-мур-мур!!!❤❤❤ Не смотря на все невзгоды.

avatar
05.08.2019, 13:06:38

Как же вовремя Альдор вернулся, просто слов нет))) Йолли уже была согласна на все за призрачное обещание вернуть Маркуша.... Но вместе они точно справятся, Альдор принцу не по зубам. Тем более у того сейчас много новых проблем... Предатель в королевской семье это мощно.
Спасибо

avatar
05.08.2019, 13:05:12

Божечки...как я ждала этого момента...этот лучик надежды.
спасибо огромное!))

avatar
05.08.2019, 15:11:22

Чувствую подвох, а не пойму где:-) спасибо, Лена:-)