https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706081368_10.jpg
#16399 в Приключенческое фэнтези
#4323 в Бытовое фэнтези
24.01.2024 — 27.06.2024
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожиданно нашла вашу книгу )))Она затягивает я с вами ))))
Не делай добра , не получишь зла - вот прямо для этой ситуации.
Гнать в шею эту хамку и нечего не под кого прогибаться. Странно, что стражи не сказали сестре своего капитана кому он жизнью обязан :(
Надеюсь, ума хватит не забирать брата, может лекарь сумеет убедить эту леди.
Спасибо! Читаю с удовольствием!
Интересное начало, с удовольствием присоединяюсь к читателям. Надеюсь подписка не будет очень высокой
Спасибо. Фу, некоторые слово "спасибо" вспомнить не желают.
Спасибо.Вот есть же таки люди не благодарные.Брату жизнь спасли ,а она так высокомерно и по хамски ведет себя.
Спасибо большое
Брата на ручки и вали домой сама лечить!
Как бы наша героиня не наговорила этой выскочке чего лишнего! Это вместо простого спасибо, такая "благодарность" прилетела?
Спасибо за проду.
Какова нахалка. Тут ее брата буквально с того света вытащили, а она права качает
Спасибо за продолжение!!! Не успела на порог ступить, а уже выпендривается! Да не помог бы ее брату этот целитель Морри, тут другой Дар нужен, но этой даме ничего не объяснишь!
Ну вот и проблема пожаловала)
Спасибо огромное за продолжение!
Мда, вот постеснялась бы. Что бы там не было, а эти люди ухаживали за твои братом!!! Будь благодарна. Нет слов
Высокородный гонор прёт из всех...даже из ушей. Неприятно с такими особами общаться, хочется послать в дали дальние.
Спасибо ! ❤️
Добрый вечер! Интуиция подсказала, значит проблемы будут, а не хотелось бы. Спасибо.
Такой случай, однозначно, привлечет внимание. Совсем ненужное им внимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена