Книга. "Беглянка в Гиблые Пределы" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка в Гиблые Пределы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2481
7653 849765

Текущий рейтинг:
#16399 в Приключенческое фэнтези
#4323 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

24.01.2024 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Беглянка в Гиблые Пределы"

Гиблые Земли – место опасное, но там я смогу спрятаться от погони.
Поэтому я и бегу, спасаясь от желания дяди завладеть всем, что осталось у меня от родителей. Вдобавок ещё и продать с выгодой, сбагрив жениху.
Хорошо, что для всех я слабая светлая целительница, потому что знай они, какой дар во мне спрятан, они бы не дали мне убежать.
Именно там, в Гиблых Пределах, у меня будет шанс спрятаться, а после стать свободной.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 05:03:20

Не ожиданно нашла вашу книгу )))Она затягивает я с вами ))))

avatar
17.02.2024, 01:05:34

Не делай добра , не получишь зла - вот прямо для этой ситуации.

avatar
17.02.2024, 02:50:47

Гнать в шею эту хамку и нечего не под кого прогибаться. Странно, что стражи не сказали сестре своего капитана кому он жизнью обязан :(

Надеюсь, ума хватит не забирать брата, может лекарь сумеет убедить эту леди.

avatar
16.02.2024, 21:05:09

Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
15.02.2024, 21:44:51

Интересное начало, с удовольствием присоединяюсь к читателям. Надеюсь подписка не будет очень высокой

avatar
15.02.2024, 19:29:48

Спасибо. Фу, некоторые слово "спасибо" вспомнить не желают.

avatar
15.02.2024, 16:34:05

Спасибо.Вот есть же таки люди не благодарные.Брату жизнь спасли ,а она так высокомерно и по хамски ведет себя.

avatar
15.02.2024, 13:51:43

Спасибо большое

avatar
15.02.2024, 08:24:33

Брата на ручки и вали домой сама лечить!

avatar
15.02.2024, 06:54:47

Как бы наша героиня не наговорила этой выскочке чего лишнего! Это вместо простого спасибо, такая "благодарность" прилетела?
Спасибо за проду.

Какова нахалка. Тут ее брата буквально с того света вытащили, а она права качает

avatar
15.02.2024, 04:32:37

Спасибо за продолжение!!! Не успела на порог ступить, а уже выпендривается! Да не помог бы ее брату этот целитель Морри, тут другой Дар нужен, но этой даме ничего не объяснишь!

avatar
15.02.2024, 04:09:29

Ну вот и проблема пожаловала)

avatar
15.02.2024, 02:35:59

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.02.2024, 02:30:09

Мда, вот постеснялась бы. Что бы там не было, а эти люди ухаживали за твои братом!!! Будь благодарна. Нет слов

Высокородный гонор прёт из всех...даже из ушей. Неприятно с такими особами общаться, хочется послать в дали дальние.

avatar
14.02.2024, 04:05:54

Спасибо ! ❤️

avatar
13.02.2024, 20:50:50

Добрый вечер! Интуиция подсказала, значит проблемы будут, а не хотелось бы. Спасибо.

Такой случай, однозначно, привлечет внимание. Совсем ненужное им внимание.